Регистрация: 09.06.14
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

МОЛОДЕЖНАЯ ТРЁШКА!!!МОЖНО ХОДИТЬ В ДРГОЙ ОТЕЛЬ ARES CLUB!

Отдыхали с подругами в июле, могу сразу сказать эта не первая трешка в которой я отдыхала в Кемере, так что есть с чем сравнивать. Заселили нас сразу как только приехали, разместили на 4 этаже, сначала смущала жуткая винтовая лестница, но надо искать плюсы, за отпуск подкачали попки)))Сам номер для меня значения не имеет, туда приходишь поспать, помыться и бросить вещи, в конце концов прилетели отдыхать, а не в номере сидеть)))) На территории отеля насекомых почти нет (видели пару раз) в отличии от прошлогоднего отеля, где мы ходили по тараканам и в итоге привезли одного домой! Я не привередлива к еде, так что мне вполне хватало того что давали, опять таки сравню с предыдущим отелем там мы весь отпуск питались в кафе. Еду можно назвать разнообразной для трешки так уж точно были и жареная рыба и курица и соевое мясо, на завтрак естественно яйца, иногда омлет и яичница, так же на завтрак давали блины, можно всегда было подойти за добавкой!!! С алкоголем проблематично пиво платно 3$, за углом магазин там цена такая же)))) из алкоголя местная водка, местный джин, мартини-которое больше похоже на вино и красное вино-НЕ ПЕЙТЕ гадость редкостная!!!! Есть проблемы с питьевой водой, кулер который стоит в ресторане и там вода хоть и типо бутилированная на самом деле больше похожа на воду из под крана, не пожалейте 2-х лир на 5-ти литровую бутылку которою можно купить в магазине за углом! Под конец отпуска мы так же узнали, что можем совершенно свободно посещать другой отель ARES CLUB там вас тоже покормят и напоят, вы множите там полноправно купаться в басике и делать все тоже самое самое что и в этом отеле, только спать Вас там никто не оставит))) Ах да, у нас при заселении не работал кондиционер, но как только мы сказали об этом на ресепшене, неисправность тут же устранили!!! В номере нет холодильника, но если нужно охладить алкоголь, то можно попросить на баре поставить в их холодильник они это делают бесплатно!!!!Так же нам потом сказали, что лучше просить номера на третьем этаже, там номера более удачные чем на 4-ом!!!!! На самом деле не имеет значения звёздность отеля, главное компания, а у нас подобралась отличная компания!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПАЗИТИВНОГО И ПРИЯТНОГО ОТДЫХА)))))

Добавлено 21.07.14 14:53 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Your_S1319 (1)