АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1749
Фото: 2
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
июле 2014
13.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем остались вполне довольны, своих четырех звезд он...

Отелем остались вполне довольны, своих четырех звезд он стоит. Летали трансаэро, туроператор Библиоглобус.

1. Заселение. Заселение происходило вечером, заселили без проблем, в течение 0,5 часа, за дополнительные 20 долларов взяли номер получше на 5 этаже с видом на вечернюю анимацию и море. Покормили ужином, хотя ресторан заканчивает свою работу в 22:00.

2. Номер. Ничего особенного, обычный стандартный номер с сейфом, телевизором, балконом и кондиционером. Номер чистый, убирали его исправно ( оставлял чаевые доллар или 5 фунтов).

3. Персонал. Люди вежливые, никто не хамит, в номер не врывается.

4. Питание. Питание относительно разнообразное, хотя к концу отдыха порядком надоело. Много местной пищи, картофель , рис, мясо, рыба, фасоль- в основном каждый день одно и тоже. Фрукты: дыня, финики, яблоки, апельсины, в последние дни давали бананы и персики. Покушать можно 3 раза, причем на входе записывают номер твоей комнаты. Напитки: чай, кофе, "апельсиновый сок", вода, местные: пиво, водка, ром;, лимонад. Напитки в барах начинают наливать с 10 утра и заканчивают в 10 вечера.

5. Анимация. Своей дискотеки тут нет, анимация начинается в 21:30 до 23:30, потом желающие идут с аниматорами по местным клубам, естественно не бесплатно. Анимация была интересная: танец с юбкой, танец живота, разнообразные народные танцы, караоке, йоги по стеклам и гвоздям ходили.

6. Пляж. Отличный, песок, достаточно пологий, есть пара кораллов где рыбки плавают, ежей замечено не было, лежаков всем всегда хватало и зонтиков тоже. Рядом катают на банане, парашюте и т.д. Совсем рядом с отелем. В бассейнах не купался. сказать ничего не могу. На море иногда встречается мусор, но его разбрасывают сами туристы. Арабы присутствуют, дискомфорта мне они не доставили.

7. Район рядом с отелем спокойный, много полицейских, если ходить только до улицы Наама-Бей никто не пристает, если идти дальше в сторону ХардРок кафе (дальше прямо) продавцы начинают приставать очень настойчиво, могут и обозвать- мне там ходить не понравилось. Воду покупал в супермаркете, недалеко от отеля, 1,5л- 5 фунтов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.07.14 15:02 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 23.07.14

Конечно вам не хамят и не врываются, ибо вы откровенно не симпатичная одинокая девушка а молодой рассиянский парень который может врезать.... Контингент тагил рулят в этой помойке боятся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)