Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
13.07.14 - 21.07.14

4.2

Отелем остались вполне довольны, своих четырех звезд он...

Отелем остались вполне довольны, своих четырех звезд он стоит. Летали трансаэро, туроператор Библиоглобус.

1. Заселение. Заселение происходило вечером, заселили без проблем, в течение 0,5 часа, за дополнительные 20 долларов взяли номер получше на 5 этаже с видом на вечернюю анимацию и море. Покормили ужином, хотя ресторан заканчивает свою работу в 22:00.

2. Номер. Ничего особенного, обычный стандартный номер с сейфом, телевизором, балконом и кондиционером. Номер чистый, убирали его исправно ( оставлял чаевые доллар или 5 фунтов).

3. Персонал. Люди вежливые, никто не хамит, в номер не врывается.

4. Питание. Питание относительно разнообразное, хотя к концу отдыха порядком надоело. Много местной пищи, картофель , рис, мясо, рыба, фасоль- в основном каждый день одно и тоже. Фрукты: дыня, финики, яблоки, апельсины, в последние дни давали бананы и персики. Покушать можно 3 раза, причем на входе записывают номер твоей комнаты. Напитки: чай, кофе, "апельсиновый сок", вода, местные: пиво, водка, ром;, лимонад. Напитки в барах начинают наливать с 10 утра и заканчивают в 10 вечера.

5. Анимация. Своей дискотеки тут нет, анимация начинается в 21:30 до 23:30, потом желающие идут с аниматорами по местным клубам, естественно не бесплатно. Анимация была интересная: танец с юбкой, танец живота, разнообразные народные танцы, караоке, йоги по стеклам и гвоздям ходили.

6. Пляж. Отличный, песок, достаточно пологий, есть пара кораллов где рыбки плавают, ежей замечено не было, лежаков всем всегда хватало и зонтиков тоже. Рядом катают на банане, парашюте и т.д. Совсем рядом с отелем. В бассейнах не купался. сказать ничего не могу. На море иногда встречается мусор, но его разбрасывают сами туристы. Арабы присутствуют, дискомфорта мне они не доставили.

7. Район рядом с отелем спокойный, много полицейских, если ходить только до улицы Наама-Бей никто не пристает, если идти дальше в сторону ХардРок кафе (дальше прямо) продавцы начинают приставать очень настойчиво, могут и обозвать- мне там ходить не понравилось. Воду покупал в супермаркете, недалеко от отеля, 1,5л- 5 фунтов.

Добавлено 21.07.14 15:02 (2 126 символов в тексте)

07:45 23.07.14

Конечно вам не хамят и не врываются, ибо вы откровенно не симпатичная одинокая девушка а молодой рассиянский парень который может врезать.... Контингент тагил рулят в этой помойке боятся

Все отзывы Александр (1)