Регистрация: 21.07.14
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Путешествовали с семьей! Нам все очень понравилось...

Путешествовали с семьей! Нам все очень понравилось!!! Разместили нас быстро в течение 10-15 минут. Комната уютная, мебель немного старовата, комнату убирали регулярно, воду в бутылках давали каждый день в номер, было чисто и комфортно.

Питание нам тоже понравилось, выбирали , что кому хотелось, много фруктов было, все было вкусно, особенно выпечка ( сладкое). Хотелось бы разнообразия морепродуктов.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная, бар у бассейна. где можно пить любые напитки, есть 4 бассейна. Недалеко от отеля есть площадь Сохо со множеством магазинов и поющими фонтанами.

Персонал отеля приветливый, у нас возникли проблемы с кондиционером и светом, как только мы сообщили об этом, возникшие проблемы быстро устранили, все починили.

Очень порадовала анимационная команда! Все проходило весело, задорно. Большое спасибо, Александре, которая проводила танец живота, водную аэробику, утреннюю зарядку, море позитива и энергии от нее исходило!!! А еще мы выезжали в Hard rock club - было весело. Еще хочется отметить среди аниматоров Диану и Варвару, тоже молодцы, и взрослые и дети были от Варвары в восторге!!!

Друзьям и знакомым буду рекомендовать именно этот отель! Да и сама сюда приеду еще раз, все очень понравилось!!!

Добавлено 21.07.14 15:09 (1 277 символов в тексте)

14:51 24.07.14

Марина, подскажите вы визу платили или на бланке писали only sinai и не оплачивали визу? спасибо.

15:57 24.07.14

это я по поводу отдыха в Египте в шарме
просто мы поедем в августе нужно платить за визу, потому что говорили что должна с июля ввестись постоянная виза(ввели ее или нет).Заранее огромное спасибо.

01:08 02.08.14

На бланке писали only sinai, визу не оплачивали

Все отзывы Марина (1)