ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 488
Photos: 0
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом все отлично

Отдыхом в данном отеле осталась довольна, ездили с мужем. Персонал приветливый, заселили в приличный номер. Море просто классссс) Ездили на экскурсию голубая лагуна и пришли к выводу, что при отеле коралловый риф гораздо привлекательнее) Территория отеля большая, красивая) Единственное, к чему небольшое замечание, это еда. При выборе кушанья нужно быть избирательным, т.к. не все съедобно из того что предлагалось в ресторане. Но нас это особо не смущало, не кушать приехали, а позитивные эмоции получать) Очень понравилась экскурсия на квадроциклах - просто супер. За сувенирами ездили в старый город, там они в разы дешевле. И вообще отдых удался на славу, скучать было некогда, в отеле мало времени проводили

TRANSLATE
Added 21.07.14 15:28 (713 characters in the review)
Add comment
Complain

16:58 21.07.14

отзыв адекватного человека)большое спасибо)летим тоже туда через 2 дня)

17:58 21.07.14

Тоже летим 25.07 и не верим отзывам что совсем все плохо!)

14:38 22.07.14

Не верьте! Конечно есть свои минусы, но в целом все нормально. Согласна с данным отзывом. Я была в июне и считаю, что мой отпуск удался!!!

23:18 24.07.14

Мы были в отеле в середине июня,тоже ездили в Дахаб к голубой лагуне.И я полностью согласна с отзывом,есть минусы,но они не портят отдых,живите с позитивом!

16:55 31.07.14

Ну как слетали, как отель, как там отдых понравился?

Sign up