Регистрация: 21.07.14
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

2.7

Спасибо за испорченный отдых

Постоянно грязно в номерах. Уборщицы как специально приходили под вечер на уборку в надежде, что им скажут "не нужно,уже поздно". Часто забывали про уборку по два дня! Приходилось скандалить и требовать уборку номера.

Слив в ванной не работал, постоянно по щиколотку в грязной воде мылись (сотрудники на жалобу не отреагировали), унитаз тек, и был не приятный запах в санузле.

Перила в фае были в крови с тех пор, как мы заехали. При выезде из отеля их так ни кто и не помыл.

В куллере на втором этаже постоянно не было воды. Зато у ресепшена вода была всегда, ведь там ее пили администраторы.

Сотрудники отеля безразличны к отдыхающим. Хамоваты и бесконтрольны. Я в положении, и при заселении нужно было затащить чемодан на второй этаж по порожкам, но увы ни кто из сотрудников пальцем не пошевелил, что бы помочь нам с дочерью. Пришлось справляться нам самостоятельно.

Отель не ухоженный, в коридорах дышать не чем, спертый воздух из-за того что не проветриваемые помещения.

На день по три четыре раза отключали свет. Телевизоры старые убогие и показывали отвратительно, от силы три канала можно было разглядеть. В номере из стены торчал странный провод как зря заизолированный, постоянно приходилось его обходить, потому что страшно было, под напряжением он или нет! Питание в местном кафе не оправданно дорого и ни чем не отличается от общепитов, порции маленькие, но персонал вежливый, добрый и отзывчивый.

Дорогое руководство отеля, хотела бы обратиться к Вам. С таким отношением к гостям Ваше заведение долго не будет существовать! Надо меняться, мы не в каменном веке живем, прежде чем побывать у Вас были в разных странах и нам есть с чем сравнивать! Вы испортили нам отдых, я постараюсь распространить информацию, что бы люди к Вам не приезжали!

Добавлено 21.07.14 15:30 (1 771 символов в тексте)