Регистрация: 26.03.13

Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
марте 2014
09.03.14 - 22.03.14

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле двумя семьями, с ребенком 4 года. Отель нам очень понравился. Добираться конечно до острова 300 км на такси и 30 минут на пароме, потом еще минут 20 на такси. Но мы заранее заказали комфортабельный микроавтобус с кондиционером на пять человек туда и обратно, поэтому особо дискомфорта не почувствовали от долгой дороги. Огромная территория впечатляет, ни разу за две недели не смогли обойти ее всю. Мы приехали в отель уже вечером, был отлив, сначала расстроились как купаться будем. Но на утро был прилив и вода уходила только к вечеру. В первой половине дня купались на пляже, вечером шли в бассейн и то только по тому что он был рядом с нашим корпусом.

Остановились мы в четвертом корпусе, на пляж конечно долековато зато на завтрак рядом и бассейн рядом с нашим корпусом, прямо под нашими балконами. Номер просто огромный, отдельно ванная и душевая кабинка, очень удобно, при входе не большая кухня и шкаф для одежды. В самой комнате огромная кровать, тумбочки, стол и диван и огромный стол с зеркалом и телевизор. Один русскоязычный канал с рекламой о местах отдыха и развлечения на острове. Мы арендовали машину на день и ездили везде сами. Очень удобно, за день половину острова объехали, на купили кучу всего.

Питались мы в основном на территории отеля в кафе на берегу, меню тоже что и в ресторане зато обстановка лучше, красота вокруг, особенно закат, но так же мы ходили и в другие рестораны на острове. С отеля два раза в день ходит автобус в ближайшую деревню, читали отзывы что и пешком в доль берега можно пройти, но по жаре мы очень устали идти и больше пешком не ходили. С маленькими детьми не советую идти пешком. Покупали все необходимое для себя и ребенка в сети магазинов Tesco Lotus, там есть все, в центральной части побережья самый крупный их магазин, есть и по меньше практически вдоль всего берега.

Персонал в отеле приветливый, на наши просьбы реагировали оперативно, ни в чем не отказывали, помогали с экскурсиями.

Мы ездили кататься на слонах, а так же на водопад и в рыбацкую деревню bang bao, советую в этой деревне на базаре покупать всем подарки, дешевле чем в магазинах и выбор больше, конечно нужно торговаться. Так же были на рыбалке. Забирают с отеля везут к пирсу и потом на лодке вас увозят в море на целый день и вечером возвращаю назад в отель, кормят пойманной вами рыбой. Нам понравилось.

В общем отдых удался.

Вид на территорию отеля с пляжа

Закат

Бассейн рядом с корпусом

Пляж вид с лобби

Номер

Бассейн перед корпусом

Бассейн

Трамвайчик который ходит между этажами

Маяк в рыбацкой деревне

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 15:45 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)