Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Прекрасный отдых...

Летали в Египет впервые с маленьким 3-х месячным ребенком. Надо сказать я восхищена этим отелем и отдыхом! Встретили в аэропорту (гид), посадил в автобус, проводил до ресепшена отеля.

Прилетели очень рано в 6 утра.Разместили в комнату в течении 2-х часов. Попросили побыстрее, т.к. с ребенком. В еде практически ни в чем себе не отказывала. Все съедобно и вкусно. Весь персонал отеля внимательные и тактичные люди. Везде чистота. На пляже лежаков всегда хватает. Аниматоры всегда развлекают, никогда не скучно. Обязательно приеду сюда еще. Большое спасибо всему персоналу отеля Sua Life.

сейф в номере бесплатно

вид с нашего балкона

вид с нашего балкона

Добавлено 21.07.14 16:08 (588 символов в тексте)

12:19 24.07.14

Здравствуйте!
У меня сразу несколько вопросов.
В отзывах все по-разному пишут про Интернет. Кто-то пишет, что он платный. Кто-то пишет, что он есть на ресепшн отелей: так он там платный или нет?
Про рестораны а-ля карте то же по-разному пишут. Одни пишут, что все бесплатные. Другие, что французский – платный. И их 3 или 4? Или бесплатно можно посетить только три из четырёх?
Есть ли средства для душа (гель, шампунь, зубная паста, зубная щётка)?
Насколько сильно достают москиты и муравьи?
Правда ли, что бесплатный автобус в город не ходит, что его расписание – фикция?
Розетки там наши или нужно везти адаптер?
Пугает информация про плохой заход в море. Далеко ли с пирса плыть до рифа?

12:24 27.07.14

Виталий, интернет там есть бесплатный у лобби-бара, у главного ресторана. Платный за определенную сумму в номере.
Рестораны 4 штуки, любые 3 из них в течении отдыха можно посетить бесплатно. Кто-то оставляет чаевые (обычно по доллару);
Ни комаров, ни муравьев, ни мух в номере я не замечала. На улице тоже не было насекомых, за исключением нескольких мух в главном ресторане, но их не много.
В номере каждый раз обновляют маленькие бутылочки с шампунем и гелем для душа, средства для зубов там нет.
Бесплатный автобус ходит 2 раза в день, расписание автобуса нужно уточнять на ресепшене.
Розетками мы пользовались, к нашим вилкам подходят. телефоны заряжали без проблем.
Берег в море действительно с рифами, мелко. Деткам самое то. Когда прилив, воды у берега приблизительно больше метра.Тем кто хочет нырять, нужно ходить на пирс. Пирс не далеко на пляже си клаб.Сам пирс находится на краю рифа, поэтому далеко плыть не нужно. Обязательно возьмите с собой маску с трубкой. Очень красиво под водой, разноцветные кораллы и стайки разноцветных рыб. Все как в аквариуме. Коралки тоже возьмите, дно у берега в камнях и морских ежах. Ежи прячутся под камни. Вообще на море я не жалуюсь, нашей семье море понравилось.

13:30 10.08.14

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле аква зона с детскими горками? Мы собираемся в этот отель с ребенком 5 лет,в тур агентствах говорят что есть,а по отзывам я вижу что это в отеле Sea Club Akvapark, и он вроде не входит в данную сеть отелей.

Все отзывы Ольга (1)