Регистрация: 22.07.14
июле 2014
11.07.14 - 19.07.14

3.7

Фазелис Роуз 2014

Были в отеле не в первый раз и поэтому можем дать очень объективную оценку его текущему состоянию.

Для начала минусы:

1) Noise!!! Отель совершенно точно не предназначен для того количества отдыхающих, которые в него приезжают в текущий момент. Территория была бы милой и уютной, если бы не постоянное ощущение переполненности. Народу столько, что сложно на дорожках разойтись со встречным потоком. Отель напоминает не территорию релакса, а оживленную улицу в городе. Народу много везде: на пляже, у бассейна, на дорожках, а особенно в ресторане. На ужине в ресторане стоит такой шум, что впору ходить ужинать во внешний мир. Спасает а-ля карт, но сервис и блюда там соответствуют цене в $15 на двоих, т.е. на троечку.

2) Огромное количество детей. Причем наших русских крайне дурно воспитанных детей. Они лезут и орут везде. На пляже они бесцеремонно кидаются друг в друга песком, невзирая на посторонних. В бассейне, извините, справляют нужду. В ресторане толкаются и носятся так, что иногда трудно донести тарелку до своего столика. При этом я совершенно не против детей в других отелях, но здесь в условиях их подавляющего большинства (одна бабушка с двумя-тремя детьми), они становятся совершенно неуправляемыми. Политика отеля, к сожалению, допускает детей до 12 лет бесплатно, что в итоге и приводит к такому их ужасному количеству. И новый большой мини-клуб здесь совершенно не спасает.

3) Когда-то давным-давно отель позиционировался как молодежный. От этого остались еще нечастые веселые компании молодых парней и девушек. Но, к сожалению, их всё меньше. От этого пропадает сам антураж отдыха. Потому что вместо красивых людей при параде на ужине, вы теперь видите все те же "пляжные" шорты и шлепки. Кому-то это всё равно, а кому-то это грустно...

4) Еда. Это катастрофа. Кроме, пожалуй, итальянского стола, есть в общем-то нечего. За мясом и рыбой на гриле дикие очереди бабушек. В остальном предложены классические разнообразные тушеные продукты турецкой кухни. Больше всего позабавили салаты: половину из предложенного отелем выбора, вам предоставят возможность порезать самим. Да-да, прям вот будут лежать целые помидоры, огурцы и редис и рядом нож. Очень забавно для пятизвездника.

5) Диско всего до 12... Потом до 2х в подвале главного корпуса, но там обычно пусто, т.к. в барах после 12-ти всё, кроме пива, за деньги. Видимо это связано с переквалификацией на "семейный отдых". Зачем? Семейных отелей в Турции тысячи, а Фазелис был такой один.

6) Микро-минус: с лежаков убрали матрасы))

Плюсы:

1) Для тех, кто всегда ищет "новый" отель. Недавно отель провел реконструкцию: появился новый мини-клуб для детей, обновили лобби, сделали ремонт в аннексах. Аннексы надстроили, отсюда и резкое увеличение отдыхающих, которое сказалось на общем уюте отеля очень сильно. Главные корпуса остались без изменений. В аннексах же номера стали очень красивыми, светлыми, с новой сантехникой и мебелью. Но в них немного шумно из-за близости мини-клуба или проходной аллеи. При заселении уточняйте, куда будут выходить ваши окна. В аннексах лучше всего: на главный корпус. В главных корпусах в принципе все равно, куда будут выходить окна.

2) Анимация отличная. Были всего неделю, но каким-то волшебным образом каждый день были какие-то события: олимпиада на пляже, пена-пати на пляже днем, белая вечеринка вечером, привозили на диско московских диджеев, всего и не вспомнишь. И это всё не отменяло стандартных: гимнастики, йоги, бочи, волейбола и т.д. Неплохие шоу-программы: огненное шоу, китайский цирк, программа с птицами.... В общем ребята стараются. Это, пожалуй, единственное, что осталось от старого-доброго Фазелис Роуз.

Всем удачного отдыха.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.07.14 16:41 (3 694 символов в тексте)

15:44 23.07.14

Я сейчас в этом отеле, мы в восторге. Очередей за едой нет!!!! Зачем обманывать? Может вы поздно приходили? Еда разнообразная и вкусная! Выбор огромный! А помидоры целые и огурцы. так как многие не доверяют, что овощи были порезаны перед обедом или ужином. поэтому кроме порезанных подаются и овощи целиком!

16:13 23.07.14

Я как мама, по пункту №2-протестую. Все тоже самое можно сказать про Пьяных взрослых. Дети как и взрослые с разным воспитанием,и им как и вам тоже хочется ездить на море. Если для Вас наличие детей минус, Вы же можете выбрать отель который не заселяет детей до 16. Отель поменял концепцию с молодежного на семейный,чего Вы ждали?

18:51 23.07.14

Полностью согласен с вашими минусами, особенно с детским перенасыщением... Могу ещё добавить, что в еде стало всё гораздо скромнее, гораздо меньше мяса, спиртные напитки упали в качестве на порядок. И маленькое уточнение - анексы не надстроили, просто вместо двух вилл, которые были перед магазинами забабахали два четырехэтажных корпуса и плюсом построили двухэтажку со стороны отеля Сириус. Народу стало гораздо больше, территория не увеличилась, а зона купания уменьшилась в пользу водных видов спорта.... Вообще отель по честному пора исключать из системы UAI, даже близко не тянет.. Сами были в июне, полного заселения ещё не было, но даже этого хватило, чтобы втихую ужаснуться...

18:55 23.07.14

Только прилетели из Амары Клаб Марин. Там спиртное круглосуточно. И что в итоге - пьяные оры, вопли, возвращение орущих компаний в 4 часа утра еженощно. Я была бы счастлива, если бы спиртное прекратили давать в 12 ночи. Культура наших туристов никогда не позволит вести себя прилично и не мешать соседям. И если их искусственно не ограничивать - все сводится к банальному "пьяному беспробудному свинству". Так что на мой взгляд - Вам повезло. Вы могли спать ночью. А это большой плюс на отдыхе.

23:14 23.07.14

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого туриста. Именно негативный опыт помагает нашей команде работать над ошибками . Все Ваши комментарии перечисленные выше уже переданы Руководству нашего отеля и принаты на рассмотрение.
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю и за то, что не остались равнодушны.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем Вас посетить наш отель вновь, мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл на твёрдую пятёрку!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

18:28 24.07.14

Я полностью согласна с вашим отзывом. Отдыхали в конце июня. Очень много отдыхающих для такой территории, очереди в ресторанах, питание на троечку, маленький основной бассейн, у бассейна с горками всего 5 лежаков ...дети катаются, а родители возле горок кругами ходят. Приезжали отдохнуть от городской суеты, а получилось как в метро в час пик...

13:08 02.08.14

Сейчас находимся в этом отеле. С минусами согласен, отзыв напишу 4-5 августа