АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 1496
Фото: 0

Бронзовый статус

1 155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
09.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

снорклерам сюда !

Приличный отель,но вопросы и специфика имеется ... Про еду и номера читать другие отзывы .... Да, только вот вилла с видом на море у вас может оказаться с видом на стройку (за стройкой правда есть море), но проблему решили за пару дней как сразу пообещали (по номеру ЗАЧЕТ) .... Море шикарное, но весьма прохладное ... бухта обрамлена скалами и снорклинг в обе стороны просто изумителен ... несколько пещер, несколько маленьких диких пляжей, прозрачность около 10 метров, а обломки скал похожи на останки древней цивилизации. Кроме гидрокостюма взять 1, а лучше 2 гидромайки, 20 градусов вода - все же холодновато.

Пляж, бары, аквапарк - очень даже на уровне !

Работа гида и ОДЕОНА в целом: да, проблемы решались по телефону, а так гид был 1 раз ... Экскурсии от ОДЕОНА - полная лажа (непрофессинализм, косноязычие, стыковка автобусов, магазины), лучше взять машинку: Эфес 30 минут езды, Кларос 40, музей паровозов тоже рядом, несколько красивых бухт рядом есть, правда отельская самая лучшая... 50 евро без бензина в день машинка стоила ...

Отель рекомендую для отдыха с детьми - все что надо есть, море с пологим входом, песок, прозрачность, ветров особо не было ... Виндсерферам тут делать нечего, 2 раза был достойный ветер, а парус всего один - 4.2. Но байдарки и катамараны порадовали (бесплатно).

Добавлено 21.07.14 16:51 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (6)