АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 22014
Фото: 39
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за лето в январе!

Что-то я затянула с написанием отзыва, но все равно впечатления до сих пор яркие и положительные!

Мы ездили впервые заграницу, и нам просто хотелось отдохнуть от холода. Бюджет был ограничен, поэтому cliff стал отличным вариантом для нас.

Первое впечатление конечно было невообразимое! Еще бы, садишься в пургу в самолет и выходишь в лето))

Итак, мы прилетели днем, нас встретили "коктейлями" из юппи)) но было очень приятно внимание. Дали заполнить анкетки и отправили покушать, пока обед не закончился, а они тем временем подготовили номер. Т.к. мы пришли в конце обеда, выбор был маловат, но я помню этот вкус помидорок))) как только с грядки) Но о питании чуть позже.

Нас заселили в номер 408, кажется. В общем, с видом на сад, что нам очень понравилось, потому что было тихо и спокойно, именно так, как мы хотели. Номера нормальные. У нас было аж три кровати:)) Все чисто, если оставить доллар, то приберут чуть лучше, чем обычно, но уборка в любом случае через день, нас все устроило.

Территория отеля совсем небольшая, но все ухоженное и аккуратное. Большой плюс отеля в том, что он находится на возвышенности. Из ресторана открывается очень красивый вид, нам очень нравилось в обед есть на воздухе. Тепло и море видно... Красота! Кормили хорошо. Да, конечно, под конец захотелось домашней еды, нормального супа, но голодными мы никогда не были. Много овощей, фрукты (Дыню я просто лопала, как сумасшедшая%)), несколько гарниров, мясо (курочка, рыба, говядина), из напитков как везде (юппи, чай, кофе, пиво), на ужин очень много сладостей и выпечки, иногда давали мороженое. Персонал в ресторане очень шустрый, всегда убирали посуду, если видели, что мы съели все из тарелки. Молодцы, в общем.

За сервис ставлю 4 только потому что вода платная после 23:00:( Ночью срочно понадобилась питьевая вода, запить таблетку, пришли на ресепшен, попросили доллар)) пришлось бежать, блин) Но мы с этим справились!) В принципе, это уже придирки)

На ресепшене есть интернет, бесплатный. Пароль дадут. Правда лучше сидеть там рано утром, он лучше работает.

Была анимация. Но мы всегда либо гуляли, либо уже засыпали или просто хотели побыть вдвоем, поэтому как-то не успели оценить.

Два бассейна, один с подогревом. Бар у бассейна.

По поводу моря: есть 2 пляжа, как уже писали. Один в Наама-Бей, туда можно доехать на автобусе или дойти пешком. Море там не очень нам понравилось, поэтому мы выяснили, где он и просто ходили прогуляться вечером по побережью. Так же по пути там рынок и магазины, очень много всякого, есть что-то типа торгового центра. В общем, есть где погулять, а не так что выходишь за территорию - и пустыня вокруг. Мне показалось, что это большой плюс.

Второй пляж - коралловый. Там действительно очень красиво, и действительно, пешком туда не дойти, только на автобусе 15-20 минут ехать. На ресепшене дадут расписание автобусов на оба пляжа. Мы туда с удовольствием ездили и загорали там. Вода в январе лично мне показалась холодной, но МЧ купался с удовольствием, даже маску купили с трубкой:)

В целом, нам очень понравилось. Поехала ли я еще раз туда? Да, возможно. Отличное соотношение цены-качества.

Да, кстати! В Шарме просто УЖАСНЫЙ туалет. Говорят, что есть в бургер кинге еще один - там лучше. Ищите его, если вы слабонервны)))

В общем, если вы просто хотите отдохнуть - этот отель очень неплохой вариант. У нас потом еще родители слетали, им тоже очень понравилось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наама-Бей

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Пляж

Коралловый пляж

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель. На втором этаже ресторан.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из отеля, из ресторана такой же вид

Фото туриста отеля

Прочее

Наама-бей

Фото туриста отеля

Прочее

Наама-Бей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с подогревом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад

Фото туриста отеля

Пляж

Коралловый пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной Наама-Бей

Фото туриста отеля

Прочее

Наама-Бей, ближний пляж

Показать еще
Добавлено 21.07.14 17:22 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 10.09.14

подскажите, нужно ли записываться на автобус до дальнего пляжа?

20:24 30.09.14

нет, не нужно) Извините, что не отвечаю, редко захожу сюда))

20:18 24.10.14

Ответьте пожалуйста и, по возможности, срочно : пляж Хадаба на открытой воде т е не в бухте - я правильно поняла? БЫЛИ ЛИ ТАМ ВОЛНЫ ЕСЛИ ОН НАХОДИТСЯ НЕ В БУХТЕ? заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)