Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
20.07.14 - 21.07.14

Несмотря на то, что в отеле мы только второй день...

Несмотря на то, что в отеле мы только второй день, впечатления самые положительные. Встретили нас приветливо, разместили оперативно. Багаж доставили в номер очень быстро. Номера большие и чистые. Заселили в 4 корпус (хотя туроператор обещал пятый).Мы не в претензии,всяко бывает. Пообещали через пару дней перевести в другой корпус. Но это не значит,что 4-ый плохой, просто настроились уже. В связи с небольшим казусом (у чемодана оторвалась ручка), ещё и комплиментот отеля получили (фруктовая тарелка). Чемодан отремонтировали за 10 минут:-)

Персонал очень вежлив и улыбчив, это приятно. Комнату сегодня убрали быстро и чисто, полотенца все поменяли на свежие, в холодильник поставили водичку.

Территория отеля уютна, располагает кприятному отдыху. Вечером ребятишкам показывали мультики.

На ресепшине удобные места, чтобы и отдохнуть и воспользоваться wi-fi. Ребята, работающие на ресепшине, всегда помогут, если что.то непонятно. Отельные гиды - Нурман и Аида. Претензий нет. Все чётко и лаконично.

Все магазинчики рядом. Уже оценили разрекламированные блинчики с бананами. Очень вкусно:-) до моря 5 минут не торопясь. Сегодня были волны, но искупаться получилось. На море вид красивый.

Надеемся, что в последующие дни отдыха впечатления не изменятся. Хочу добавить, что мы с дочерью бывали в разных странах на отдыхе, но здесь понравилось сразу и, надеюсь, надолго:-)

Добавлено 21.07.14 18:10 (1 383 символов в тексте)

07:03 30.07.14

Подскажите как дела с погодой, смотрю иногда ВЭб камеру тучи и ветер???

07:58 11.08.14

Добрый день, подскажите курс долара к бату и рубль к бату

17:22 12.08.14

http://thailand-news.ru/kurs-bata Ирина , Вы везде в отзывах спрашиваете курс рубля к бату! А в поисковике не пробовали открыть? Эта ссылка на страницу конвертации валют! Пользуйтесь!

07:08 13.08.14

там выходит общий курс по Тайланду.В Пхукете на Патонге и Кате курс даже разный

07:19 13.08.14

Я могу сказать по Паттайе что курс может быть разным в обменниках , находящихся в 20 метрах друг от друга , собственно также , как и в наших банках... И курс меняется каждый день в зависимости от курса доллара. А на отдыхе , поверьте мне , разница в 20 копеек Вас богаче не сделает! Так что ориентируйтесь на средний курс! Приятного отдыха!

07:20 13.08.14

спасибо!

07:21 13.08.14

спасибо!

07:24 13.08.14

Подскажите пожалуйста рядом с отелем в обменниках меняют рубли?

07:49 13.08.14

Любовь, подскажите в отеле в данное время какие-нибудь мероприятия проходят? А то встречается в отзывах уже и мультики для детей перестали показывать каждый день.....