АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал С семьей в июле 2014
06.07.14 - 16.07.14
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Никому не советую отдыхать в этом отеле, особенно с детьми...

Никому не советую отдыхать в этом отеле, особенно с детьми. Кроме удачного расположения (на самом берегу моря)-плюсов нет.

Питание просто отвратительное. Фрукты и морепродукты не даются практически вообще. Мало того, что питание очень однообразное и скудное, но готовить просто не умеют. Преобладают полуфабрикаты в виде гамбургеров, консервированные овощи. Молоко на завтрак - кислое, ежедневно омлет из порошка, греческий салат подается без сыра и оливок.

Экономят даже на поваре.

Персонал - неопытые студенты (дешевая раб.сила).

Шизлонги без матрасов, полотенца для пляжа не даются.

Номера старые, сантехника вся переломана - унитазы не смывают и текут, душ работает через раз. Кровати скрипят, что спать невозможно.

Отношение к русским туристам - никакое.

Добавлено: 21.07.2014 19:13
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 770 символов в тексте
Все отзывы по отелю (53) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
linda
Неподтвержденный аккаунт
Турист