Регистрация: 10.08.12

июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший отель по всем показателям!

С пылу с жару спешу оставить свой отзыв об этом восхитительном отеле!

Приземлились в родной Москве буквально несколько часов назад, воспоминания свежие, впечатления яркие, а желание вернуться необыкновенное!

Сразу хочу сказать что я была в Турции более 10 раз и сравнивать, поверьте, есть с чем.

Итак, предыстория. Мои родители завсегдатаи этого отеля уже на протяжении 6 лет! И ездят дважды за сезон, в начале лета и в конце. Я же никак не могла понять, почему они так яро отказываются сменить место отдыха и возвращаются в PGS снова и снова (когда они начали туда ездить он еще назывался Joy Kiris Resort). И вот, наконец, мне посчастливилось побывать здесь в этом году с ними и нашими друзьями.

Друзья, это самый лучший отель из всех турецких отелей, в которых я была и это не просто слова - это правда!

Разложу все по полочкам:

1. Приехав в отель, мы отправились на завтрак. Пока мы кушали, и я пребывала в легком шоке от разнообразия еды, наш номер уже был готов, оставалось только подождать номер наших друзей, который, в конце концов, оказался рядом с нашим, как мы и просили. Спасибо за это большое :)

Номера большие, уютные, красивые. Жили мы в основном здании, как и хотели. К слову, вечером нам звонили из отдела по работе с клиентами и интересовались все ли у нас хорошо и всего ли нам хватает, по нашей просьбе о третьей паре тапочек через минут 5 у нас уже был молодой человек с ними в руках.

2. Какая же красивая и огромная территория! Зеленая, много цветов, особенно впечатлил «внутренний дворик» с беседками на первом этаже.

3. Еда. Как же ее много! На любой вкус и цвет каждый сможет выбрать себе все что угодно и даже больше, я никогда еще ни в одном отеле не видела такого разнообразия блюд. И мясо: курица, баранина, говядина и тд и тп и разные виды рыбы, морепродуктов. Сладости тоже всякие разные, лично я была в восторге от пахлавы. Фруктов полно. Тематические ужины 5 раз в неделю. Всё очень-очень вкусно!

4. Отдельным пунктом хочу выделить вечерние шоу. Привозные выступления просто супер. В первый свой вечер мы попали на бразильское шоу Copacabana. Так понравилось что я до сих пор под впечатлением.

После шоу всегда живая музыка.

Днём тоже скучать не придется. Куча разных активити, аниматоры скучать никому не дадут. Жаль только что их нет на дискотеке, их энергии и зажигательных танцев там не хватает.

Что еще сказать? Езжайте и не задумывайтесь. Останетесь довольны 100%.

Многие переживают что отель семейный и много детей. Да, действительно деток много, но молодежи тоже достаточно. Отель подходит для всех! :)

Один минус всё же есть. Нам мало! Хочется побольше дней провести в этом месте!)))

Анимация

Добавлено 21.07.14 19:58 (2 672 символов в тексте)