Регистрация: 21.07.14
июле 2014
03.07.14 - 04.07.14

Вежливое хамство

Посещали город Витебск с женой. Заехали в город ночью. Искали небольшой отель минут 40. Не нашли. Так как не подготовились заранее, решили заночевать в центральном.

Заселение в 2 часа ночи: корректно, цена в районе 3-х тысяч, оплата картой, быстро, 200 руб. охраннику налом и машина во дворе отеля.

Номер, попросил тихий, чтобы поспать до 10.00 (днем проехал 1000 км с переходом границы ЕС с Белоруссией): номер не маленький, состояние на троечку, потертый, ковровое покрытие не свежее, с запахом пыли, с большой 2-спальной кроватью, с чистой душевой кабиной, но без мыла и шампуня. 4 этаж, деревянные, не закрывающиеся окна на площадь. Надеялся проснуться от шума общественного транспорта!!!

Горничная дала убитый чайник, перекусили на ночь, интернет с планированием дальнейшего путешествия, в 4 заснули.

Проснулись чуть за 8.00 от работы перфоратора за стеной. Звоню на ресепшн. Там все очень вежливо, но НИКТО не знает что происходит. Прошу выяснить и выключить перфоратор. Ничто не меняется. Выхожу в коридор, на этаже никто не работает. Звоню на ресепшн, ноль информации. Прошу соединить с директором гостиницы, отказывают, опять вежливо! Говорят, кабинет директора не в гостинице.

Спать было не возможно, душ, выход на завтрак. Пошли по лестнице, ну и выяснил. Простые белорусские парни просто тянули провода с этажа на этаж и по техническому этажу, между 2-м и 3-м этажами, с помощью перфоратора.

Завтрак на троечку, копченая говядина была протухшая.

Никаких извинений от администрации отеля я не получил. При этом все администраторы - вежливые, внешне очаровательные молодые девушки! Значит такое отношение к гостям - норма для гостиницы "Витебск".

Вспомнилось совковое прошлое, почему-то. Обращаюсь к опытным: это так везде в Белоруссии?

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 20:40 (1 762 символов в тексте)

10:54 29.10.22

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Андрей (1)