Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

Душа и тело отдохнули. Это факт.

Здравствуйте!!!

Отдыхала вдвоем со взрослой дочерью 26 лет. Отель очень солидно выглядит как снаружи так и внутри. Очень красивый холл в главном здании, достаточно просторный и вечерами вмещает много отдыхающих на уютных диванчиках.

На Ресепшне всегда присутствует кто-то из персонала. Нас поселили быстро и в хороший номер на первом этаже с видом на маленький бассейн-джакузи. При желании можно было выйти на улицу через балкон, но это если Вам 26 лет и вы полны сил и энергии ; )

Каждое утро ходили в 6 утра на пляж пока еще не так жарко. В течение дня дочь загорала и купалась в бассейнах. Они очень чистые. Каждый вечер сотрудники отеля проводили дизинфекцию воды, а это немаловажно при жарких температурах Египта!!!

Вечерами гуляли по территории отеля. Один раз ходили на пляж ночью, но освещение не было включено, поэтому было страшнова-то.

На территории отеля работали все бары, где приветливый бармен всегда нальет то, что душе угодно.

Я восхитилась обилием в ресторанах овощей в различном приготовлении!!! Это огромный плюс!

А сколько вкусных сладостей!!! Каждый день я пробовала новые!!

В последние дни отдыха мы с дочерью стали ходить на шоу в Амфитеатр, и пожалели, что не приходили туда сразу с первого дня. Анимационная программа потрясающая. Я давно так от всей души не смеялась. Одни положительные эмоции. Аниматоры всегда в хорошем настроении, очень активные. От них так и заряжаешься положительной энергетикой!!!!

Ни разу я не видела или не слышала, что кто-то из отдыхающих был чем-либо не доволен.

Нам очень понравилось. Рассчитываем вернуться туда и еще не раз.

Как раз к тому времени, надеюсь, будет организован вход в море с собственного пантона отеля.

Добавлено 21.07.14 21:40 (1 689 символов в тексте)

19:25 27.07.14

Уважаемая Ольга,
благодарим за теплые слова.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Nubia Aqua Beach Resort.

22:21 13.08.14

Ольга, напишите поподробней о заходе в море, я не понимаю - как это: море есть, а купаться нельзя))?

Все отзывы Ольга (1)