Регистрация: 04.04.11
июле 2014
03.07.14 - 07.07.14

Все очень понравилось!

Приветствую всех!

Отдыхали как молодожены в начале июля с 03.07.14 по 07.07.2014.

Оператор - Тез тур.

Прилет в 19.00 местного. В отеле были в 21.30.

Вылет в 06.30. Из отели выехали в 03.40.

Отель в подарок организовал посадить наше именное лимонное дерево в саду. Обещали, как сделают табличку направить на e-mail. Спасибо Бейхану.

Про отель.

Большая, цветущая и зеленая территория. До центральной площади Кемера 10 мин пешком.

Чистый бассейн с пресной водой.

Лежаков всегда хватало на всех отдыхающих. Мы лежаки не занимали полотенцами и вам не советуем.

Жили в бунгало в центре. Вид с балкона на главный корпус, бассейн, сцену, горы и МОРЕ.

Номер уютный. Были сдвинуты две кровати рядом, однако нас это не смутило.

Номер ИДЕАЛЬНО чистый. Для меня очень важна чистота ванной комнаты - так там она была безупречна.

Уборка номеров практически ежедневно.

Wi-fi бесплатный на ресепшене, там всегда зомби люди над гаджетами пыхтят, забыв про отдых.

Персонал - искренне приветливый и отлично понимающие русский язык. Всегда с вежливой, а не натянутой улыбкой.

Отдельно стоит выделить - Бейхана. Он решит любой вопрос и подскажет что, где и как.

Еда

Кормят, практически, без перерыва 5 раз в день.

С 7 утра до 01.00.

В меню мясо, рыба, сладости, фрукты на любой вкус. Голодным никто не останется)))

Есть ресторан, строго под запись за один день, можно отведать кухни мира (Турецкую, восточную и пр)

Мы попали на турецкую - очень необычно и вкусно. Обязательно сходите.

Развлечения.

Анимация на дает скучать ни днем, ни вечером. Днем занятия пилатес, йогой, танцами.

Игры в волейбол, дартс, проводят шуточные турниры по армрестлингу и прочее.

Вечером шоу на сцене. Мы застали Шаолиньский цирк и что-то типа камеди клаба. Очень достойно.

Гидроцикл - 10 мин 40 долларов.

Услуги фотографа- 600 долларов красивый фотоальбом с 70 фото. Мы договорились выбрать с фотосессии 9 фото и скинуть их на нашу флешку.

Отдыхать в Hydros club очень понравилось.

Добавлено 21.07.14 21:41 (1 989 символов в тексте)

23:24 26.07.14

Уважаемая Светлана

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club