АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1272
Фото: 9
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали, но хочется уже вернутся..

Описывать детали не буду, о них уже много сказано ниже. Сколько людей, столько и мнений. Одно и тоже все воспринимают по-разному, оптимисты по жизни видят в одних красках, пессимисты совершенно в других…Я отдыхала в середине июля с сыном и с друзьями, прилетели глубокой ночью, номер достался хороший, в первом главном корпусе с видом на горы и бассейн, но были не большие проблемы и как только освободился другой, в этом же корпусе, нам его предоставили, принеся извинения. Пользуясь случаем хочу поблагодарить персонал отеля, все очень приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Со всеми не большими проблемами и вопросами как и куда доехать обращались к Эмину с ресепшена, он единственный кто хорошо говорит на русском, как потом выяснили высшее образование получал в России, каждую проблему решал как свою, профессионал с большой буквы. И так, номер, большой трехместный на двоих...с хорошим ремонтом и мебелью, плазма, wi-fi ловили в номере, т.к. он находились над ресепшен. Убирался каждый день, полотенца менялись через день. От благодарить горничную, получилось только один раз, больше не виделись, т.к. приходили в номер только поспать. Все время то на экскурсиях, то шопинг по Кемеру и Анталии, под конец открыли для себя удивительное место, которое называется Феселис-древний разрушенный город с тремя удивительной красоты бухтами и природой, вход платный-5 долл с человека на весь день, с 9 до 19….добраться туда без проблем, мимо идет много автобусов, мин. 15.

На пляж Ларисы тоже ходили, мин 7-10, да, не близко, но после обильного обеда растрясти жирок у кого есть, подтянуть мышцы или просто для здоровья очень даже полезно. Места всегда были, может нам просто везло...Многие пишут про однообразную еду, но почему то постоянно приходилось стоять в очереди за ней…да, изысков не было, гурманы будут разочарованы, но для любителя здоровой пищи все было…много овощей, салатов..заправка по вкусу, зелень была в большом ассортименте, холодные сочные арбуз и дыня каждый день, варенные в крутую яйца, каши, курица, рыба, особенно вкусными были блюда на гриле. На анимацию не ходили, у нас была своя..большая компания..Главное быть на позитиве, иметь хорошее настроение и чаще улыбаться и вам ответят тем же.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.07.14 21:57 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 21.07.14

на пляж Ларисы? да, свободно, правда утром мы были всего лишь пару раз, а так в основном ходили после ужина, просто искупаться, иногда располагались на лежаках соседнего Кармира..ни кто нас не сгонял..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)