Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Только приехали, но хочется уже вернутся..

Описывать детали не буду, о них уже много сказано ниже. Сколько людей, столько и мнений. Одно и тоже все воспринимают по-разному, оптимисты по жизни видят в одних красках, пессимисты совершенно в других…Я отдыхала в середине июля с сыном и с друзьями, прилетели глубокой ночью, номер достался хороший, в первом главном корпусе с видом на горы и бассейн, но были не большие проблемы и как только освободился другой, в этом же корпусе, нам его предоставили, принеся извинения. Пользуясь случаем хочу поблагодарить персонал отеля, все очень приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Со всеми не большими проблемами и вопросами как и куда доехать обращались к Эмину с ресепшена, он единственный кто хорошо говорит на русском, как потом выяснили высшее образование получал в России, каждую проблему решал как свою, профессионал с большой буквы. И так, номер, большой трехместный на двоих...с хорошим ремонтом и мебелью, плазма, wi-fi ловили в номере, т.к. он находились над ресепшен. Убирался каждый день, полотенца менялись через день. От благодарить горничную, получилось только один раз, больше не виделись, т.к. приходили в номер только поспать. Все время то на экскурсиях, то шопинг по Кемеру и Анталии, под конец открыли для себя удивительное место, которое называется Феселис-древний разрушенный город с тремя удивительной красоты бухтами и природой, вход платный-5 долл с человека на весь день, с 9 до 19….добраться туда без проблем, мимо идет много автобусов, мин. 15.

На пляж Ларисы тоже ходили, мин 7-10, да, не близко, но после обильного обеда растрясти жирок у кого есть, подтянуть мышцы или просто для здоровья очень даже полезно. Места всегда были, может нам просто везло...Многие пишут про однообразную еду, но почему то постоянно приходилось стоять в очереди за ней…да, изысков не было, гурманы будут разочарованы, но для любителя здоровой пищи все было…много овощей, салатов..заправка по вкусу, зелень была в большом ассортименте, холодные сочные арбуз и дыня каждый день, варенные в крутую яйца, каши, курица, рыба, особенно вкусными были блюда на гриле. На анимацию не ходили, у нас была своя..большая компания..Главное быть на позитиве, иметь хорошее настроение и чаще улыбаться и вам ответят тем же.

Добавлено 21.07.14 21:57 (2 215 символов в тексте)

23:31 21.07.14

на пляж Ларисы? да, свободно, правда утром мы были всего лишь пару раз, а так в основном ходили после ужина, просто искупаться, иногда располагались на лежаках соседнего Кармира..ни кто нас не сгонял..

Все отзывы Елена (1)