АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2462
Фото: 24
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
13.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О таком отдыхе я мечтала!

Отдыхала в отеле с 13.07.2014 – 18.07.2014 с мамой. Все очень понравилось. Начну по - порядку.

Питание: Очень хорошее и разнообразное, не как в других отелях. Нет одного и того же меню. Всегда что-то новое и очень вкусное! Из мяса было все: курица, баранина, телятина, говядина; Рыба: несколько видов рыбы+ креветки, мидии, роллы и так далее. Очень вкусно гарниры: рис, макароны, лазанья, тушеный картофель, фри, пюре (очень вкусное) и так далее…

Супы – очень хорошие, не такие, как везде! Был даже БОРЩ!!!

А сколько выпечки…Салатов..Фруктов….Десертов…..в том числе мороженное! Я отдыхаю 3-й раз в Турции и нигде не было мороженного!

Номера- Очень чистые, полный минибар- спрайт, кола, фанта. Вода с газом и без, пиво. Чайник, чай и кофе. Так же обалденные подушки! Обычно для меня это проблема, так как везде просто деревянные, неудобные подушки! Тут я ложилась и засыпала моментально! Хочу такие домой! Приехав домой, моя подушка и кровать показались неудобными! Так же здорово, что есть халаты и тапочки. Все принадлежности для купания, в том числе мочалка из люфы, кондиционер для волос, лосьон для тела…в общем, такие мелочи, но очень нужные!

Анимация: Ну это вообще неописуемый восторг у меня! Во – первых огромное спасибо Мурату за то, что в первый мой вечер он помог мне сделать шаг вперед и не стесняться танцевать! А то бы так и сидела на стуле. Девочки- аниматоры (особенно Настя Баранюк и Марина Башкатова) тоже мне очень помогли, вместе танцевали! Дошло до того, что я в конце концов, решилась ехать в клуб после основной программы и нисколько об этом не жалею ( В клубе спасибо Аполи за зажигательные танцы и поддержку своих туристов, так как все мы так же стеснялись, усядемся на диванчик и сидим..смотрим, а аниматоры просто разжигали в нас огонь! Надеюсь, они помнят мой огонь в последнюю мою ночь! Плясала от души! Не помню за собой такого за все 28 свои лет!)

Вечерняя анимация конечно вызвала у меня дикий восторг и аплодисменты! Я не понимаю, как англичане сидели, смотрели шоу и ни разу не похлопали, а потом и вовсе на середине концерта встали и ушли! Вот поэтому хочу сказать, пожалуйста, сделайте так, чтобы в отель приезжало больше русских туристов, девчонок и парней, этого очень не хватает! Должно быть больше будет новобрачных, молодых семей, компаний друзей и подруг и так далее! Тогда отель приобретет не только красивую внешнюю оболочку, но и веселую душу!

Еще во -время моего пребывания я не застала конкурсов, каких то соревнований подвижных, разделяемых на команды и соревнующихся друг с другом, но я смотрела чужие фото и вроде как там это было. Наверное мне просто не повезло, так как была в отеле всего 6 дней, а если полных, то и вовсе 3(ездила на яхте и пожалела).

Пляж- никогда не могла подумать, что понравится мне мелкая галька! Пляж чистейший, вода прозрачная, лазурная! Дяденька с сочком все что – то ловить пытался из воды! Чтобы было еще чище! Хороший автомат с кофем, чаем и горячим шоколадом стоит на пирсе. Отличный навес справа для таких, как я, кто не любит сжигать свою кожу. Лежаки занимать с утра не нужно, так как и так всем всего хватает! А какие лежаки на пирсе! С подушками! Класс!!!!

Интернет: лично у меня ловил даже на пляже! Единствнное, что огорчило, это то, что нет у тебя номера, значит нет и интернета. WI – FI зависит от комнаты. Если бы мы не продлили номер на 3 часа за 50 $, не было бы инета. Ну он не всем нужен. Но я человек занятой – мне нужен и если я в следующем году привезу с собой своего парня, а он еще более занятой, чем я, то это уже будет проблема. Везде, где мы были (Египет, Испания, Италия, Германия, Австрия и др.) везде инет не зависел от номера доступе!

Бассейны- Отлично! Только в основном бассейне очень мешают дети. Ну ничего не поделаешь. Хоть и есть у них свой, они лезут во взрослый. Еще у меня возникало желание поплавать ночью…Тепло, звезды…я плаваю…мечта! Но я ходила плавать на море часов в 12 ночи! Здорово!

Хочу сказать, что только в Турции я реально отдыхаю душой и телом! А Барут – просто сказка, он завоевал мое сердце! Хоть отдых был коротким, но я пережила очень много эмоций за эти 6 дней. Спасибо! Очень хотелось бы, чтобы на следующий год осталась та же команда аниматоров! Особенно парней, так как планирую в клубы и нужна ваша защита стройной блондинке!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.07.14 22:19 (4 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 23.07.14

Здравствуйте Кристина!

Благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за оставленный комментарий о проведенном отпуске.
Огромное спасибо за высокие оценки как инфраструктуры отеля, так и труда персонала.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам.
Надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит произвел на Вас еще большее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Ксения Скорик
Представитель Департамента по работе с гостями, Barut Kemer

22:27 23.07.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, рестораны а-ля карт бесплатные или платные? Сам отель шумный или более менее спокойный? Окрестность шумная или тихая? Минибар платный или бесплатный? Спасибо заранее!

22:43 27.07.14

Добрый вечер! Аля- карт бесплатные!!! Можно записаться 5 раз бесплатно в лобби у девушки возле лифта или там же стоят терминалы для самостоятельной записи на удобно едля вас время!! Посетите - это класс!!! Отель сам по себе не шумный! Я правда спала только по 3-4 часа в сутки ( ложилась в 3-4 утра и вставала в 7 утра), но проблем с тем, что кто то мешает уснуть нет, хотя номер был рядом с лифтами. Там отель не шумный. Когда в 11 вечера шла дискотека, то в моем номере вообще ничего слышно не было. Днем не знаю как, так как приходила только переодеться и ночью поспать. Окрестность- тихая, в Кемере запрещена музыка после 12 ночи, так что спать будете спокойно. Минибар абсолютно бесплатный! Мама опустошала его прилично и вновь все пополняли!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация