Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
13.07.14 - 18.07.14

О таком отдыхе я мечтала!

Отдыхала в отеле с 13.07.2014 – 18.07.2014 с мамой. Все очень понравилось. Начну по - порядку.

Питание: Очень хорошее и разнообразное, не как в других отелях. Нет одного и того же меню. Всегда что-то новое и очень вкусное! Из мяса было все: курица, баранина, телятина, говядина; Рыба: несколько видов рыбы+ креветки, мидии, роллы и так далее. Очень вкусно гарниры: рис, макароны, лазанья, тушеный картофель, фри, пюре (очень вкусное) и так далее…

Супы – очень хорошие, не такие, как везде! Был даже БОРЩ!!!

А сколько выпечки…Салатов..Фруктов….Десертов…..в том числе мороженное! Я отдыхаю 3-й раз в Турции и нигде не было мороженного!

Номера- Очень чистые, полный минибар- спрайт, кола, фанта. Вода с газом и без, пиво. Чайник, чай и кофе. Так же обалденные подушки! Обычно для меня это проблема, так как везде просто деревянные, неудобные подушки! Тут я ложилась и засыпала моментально! Хочу такие домой! Приехав домой, моя подушка и кровать показались неудобными! Так же здорово, что есть халаты и тапочки. Все принадлежности для купания, в том числе мочалка из люфы, кондиционер для волос, лосьон для тела…в общем, такие мелочи, но очень нужные!

Анимация: Ну это вообще неописуемый восторг у меня! Во – первых огромное спасибо Мурату за то, что в первый мой вечер он помог мне сделать шаг вперед и не стесняться танцевать! А то бы так и сидела на стуле. Девочки- аниматоры (особенно Настя Баранюк и Марина Башкатова) тоже мне очень помогли, вместе танцевали! Дошло до того, что я в конце концов, решилась ехать в клуб после основной программы и нисколько об этом не жалею ( В клубе спасибо Аполи за зажигательные танцы и поддержку своих туристов, так как все мы так же стеснялись, усядемся на диванчик и сидим..смотрим, а аниматоры просто разжигали в нас огонь! Надеюсь, они помнят мой огонь в последнюю мою ночь! Плясала от души! Не помню за собой такого за все 28 свои лет!)

Вечерняя анимация конечно вызвала у меня дикий восторг и аплодисменты! Я не понимаю, как англичане сидели, смотрели шоу и ни разу не похлопали, а потом и вовсе на середине концерта встали и ушли! Вот поэтому хочу сказать, пожалуйста, сделайте так, чтобы в отель приезжало больше русских туристов, девчонок и парней, этого очень не хватает! Должно быть больше будет новобрачных, молодых семей, компаний друзей и подруг и так далее! Тогда отель приобретет не только красивую внешнюю оболочку, но и веселую душу!

Еще во -время моего пребывания я не застала конкурсов, каких то соревнований подвижных, разделяемых на команды и соревнующихся друг с другом, но я смотрела чужие фото и вроде как там это было. Наверное мне просто не повезло, так как была в отеле всего 6 дней, а если полных, то и вовсе 3(ездила на яхте и пожалела).

Пляж- никогда не могла подумать, что понравится мне мелкая галька! Пляж чистейший, вода прозрачная, лазурная! Дяденька с сочком все что – то ловить пытался из воды! Чтобы было еще чище! Хороший автомат с кофем, чаем и горячим шоколадом стоит на пирсе. Отличный навес справа для таких, как я, кто не любит сжигать свою кожу. Лежаки занимать с утра не нужно, так как и так всем всего хватает! А какие лежаки на пирсе! С подушками! Класс!!!!

Интернет: лично у меня ловил даже на пляже! Единствнное, что огорчило, это то, что нет у тебя номера, значит нет и интернета. WI – FI зависит от комнаты. Если бы мы не продлили номер на 3 часа за 50 $, не было бы инета. Ну он не всем нужен. Но я человек занятой – мне нужен и если я в следующем году привезу с собой своего парня, а он еще более занятой, чем я, то это уже будет проблема. Везде, где мы были (Египет, Испания, Италия, Германия, Австрия и др.) везде инет не зависел от номера доступе!

Бассейны- Отлично! Только в основном бассейне очень мешают дети. Ну ничего не поделаешь. Хоть и есть у них свой, они лезут во взрослый. Еще у меня возникало желание поплавать ночью…Тепло, звезды…я плаваю…мечта! Но я ходила плавать на море часов в 12 ночи! Здорово!

Хочу сказать, что только в Турции я реально отдыхаю душой и телом! А Барут – просто сказка, он завоевал мое сердце! Хоть отдых был коротким, но я пережила очень много эмоций за эти 6 дней. Спасибо! Очень хотелось бы, чтобы на следующий год осталась та же команда аниматоров! Особенно парней, так как планирую в клубы и нужна ваша защита стройной блондинке!

Анимация

Добавлено 21.07.14 22:19 (4 293 символов в тексте)

20:15 23.07.14

Здравствуйте Кристина!

Благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за оставленный комментарий о проведенном отпуске.
Огромное спасибо за высокие оценки как инфраструктуры отеля, так и труда персонала.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам.
Надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит произвел на Вас еще большее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Ксения Скорик
Представитель Департамента по работе с гостями, Barut Kemer

22:27 23.07.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, рестораны а-ля карт бесплатные или платные? Сам отель шумный или более менее спокойный? Окрестность шумная или тихая? Минибар платный или бесплатный? Спасибо заранее!

22:43 27.07.14

Добрый вечер! Аля- карт бесплатные!!! Можно записаться 5 раз бесплатно в лобби у девушки возле лифта или там же стоят терминалы для самостоятельной записи на удобно едля вас время!! Посетите - это класс!!! Отель сам по себе не шумный! Я правда спала только по 3-4 часа в сутки ( ложилась в 3-4 утра и вставала в 7 утра), но проблем с тем, что кто то мешает уснуть нет, хотя номер был рядом с лифтами. Там отель не шумный. Когда в 11 вечера шла дискотека, то в моем номере вообще ничего слышно не было. Днем не знаю как, так как приходила только переодеться и ночью поспать. Окрестность- тихая, в Кемере запрещена музыка после 12 ночи, так что спать будете спокойно. Минибар абсолютно бесплатный! Мама опустошала его прилично и вновь все пополняли!

Читать полностью на TopHotels