Регистрация: 21.07.14
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

СУПЕР

Отдыхал с семьёй и друзьями с 6.07.2014 по 16.07.2014. Отель расположен почти в центре поселка Аргасси. До моря идти 5 минут, пляж тонкая полоска песка, можно сказать его там нет, но купаться можно, песочек, камней нет. Периодически ездили на пляж Банана Бич 17 евро в один конец, очень там здорово, ехать минут 10-15. На всем острове на такси все цены фиксированные. Прайс на каждой остановке такси. Вызвать такси можно с ресепшен или попросить вызвать в любой таверне, помогут с радостью. Магазины и таверны все рядом. Номера стандартные как во всех отелях. Уборка каждый день, чисто, аккуратно. Говорят все только на английском языке, но это не было проблемой при общении с персоналом (совершенно не владеем английским), русских очень мало. Завтраки так себе, однообразные, каждый день яйца, сыр, ветчина, хлеб, мюсли, кофе, чай. 2 бассейна для взрослых, один с глубиной 2.80м,можно спокойно нырять, детский бассейн. Территория зеленая, красивая, ухожена, чистая. Вай фай берет только на ресепшн. Почти во всех тавернах так же есть вай фай, но работает с перебоями. Видимо это беда всего острова. Побывали почти во всех тавернах курорта. Самый лучший ресторан Пеперминт, расположен напротив церкви в начале поселка. Европейское обслуживание, любые блюда выше всяких похвал, соответственно очереди, приходилось вечером ждать столик минут 20-30, но оно того стоило. Работают итальянцы. Старший у них Панос (ударение на А))))). По русски не говорит, но очень общительный)))). Узнав что мы уезжаем подарил нам фирменные кружки с логотипом ресторана. Очень рекомендую попробовать там все. Цены как во всех тавернах. О еде отдельный разговор. Мясо Греки готовить не умеют. Порции большие, отдельно гарнир не заказывайте. Собственно об отеле. Очень рекомендую для тихого, спокойного отдыха. Все корпуса трех этажные, но с лифтами!!! Чемоданы возить везде удобно. Но если вы хотите веселья и шума (ночные клубы, дискотеки) выбирайте даже не этот курорт. В Аргаси их всего два. Есть нюанс с выездом, он в 10 утра, но если вы уезжаете вечером вам помогут с душем и переодеванием.

Добавлено 21.07.14 23:28 (2 074 символов в тексте)