Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле SunConnect Kipriotis Panorama Aqualand, Kipriotis Panorama Aqualand Hotel (отель был переименован 01.02.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали семьёй в июле 2014. летели из Казани. Отель...

Отдыхали семьёй в июле 2014. летели из Казани. Отель классный, горки и для детей и взрослых, питание отменное, все растолстели. Есть ветра, вечером нужен пиджак, боялась за детей, чтоб не заболели, но все обошлось. Есть волна в море, но не большая, купались в период сиесты, в это время море очень теплое. Очень красивое Эгейское море, мне даже показалось , что оно обладает лечебным эффектом, обгорала несколько раз, после моря, все ожоги пропадали. (это лично мои ощущения). У дочки прошли шелушения на спине. Очень дружелюбный персонал. идет во всех вопросах на встречу, молодцы. Были проблемы с номером. дали цокольный этаж, там запах плесени. на следующий день поменяли. Экскурсии - ничего стоящего, многие были разочарованы, поэтому мы никуда не ездили. Менеджер от Ле Гранда - Константин, полностью соглашусь с предыдущим отзывом, никакие проблемы он не решает. у него сразу виноват персонал, и как тур-оператор он не подключается. Если возникнет внештатная ситуация, готовьтесь, что будете решать её сами. Если есть пожелания при размещении, как мне объяснили на ресепшен, то их может указать при бронировании тура турменеджер вашего агентства. Уверяли, что все они учитываются. Есть 2 русских аниматора, в ресторане названия блюд на русском, на ресепшен тоже есть русско-говорящий персонал.Можно было гулять в других отеля этой сети. они там рядом, но мне больше понравился наш Аквалэнд. Классно отдохнули, очень понравилось. Для отдыха с детьми - отличный вариант.

Добавлено 22.07.14 00:45 (1 475 символов в тексте)

15:02 02.08.14

Уважаемая Ольга,
Вы оказали нам большую честь, выбрав наш отель Kipriotis Panorama Aqualand 4 для Вашего отдыха в Греции. От всей души благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Мы очень ценим мнение наших гостей, ведь наша постоянная забота - учитывать все Ваши пожелания , чтобы и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и остались довольны сервисом и персоналом. Будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер по работе с гостями отеля

14:09 03.08.14

Русско-говорящий персонал на ресепшн , это девушка которая целых 3 слова по русски выучила

Все отзывы Ольга (1)