Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2013
08.05.14 - 07.07.14

Отель не плохой, нуждается в обновлении. Грязный пляж.

Отель в целом хороший. Расположен на побережье (2 минуты до моря). Вода чистая и прозрачная. Но после шторма превращается в жуткую смесь мелкого мусора, верблюжьих экскрементов и прочего. Плюс на берег прибивает горы водорослей вперемешку с мусором и это никто не убирает. До того, как началась непогода, песок был усыпан "верблюжьими шариками", не убираемыми персоналом. Это основной минус пляжа и отеля. Огромная просьба к администрации решить эту проблему!

Комнаты и отель убирают хорошо. Полотенца меняли каждый день. Еда вкусная и выбор достаточно велик - это основной плюс отеля. В столовой иногда бывают грязные скатерти и посуда попадается с присохшими остатками еды (всегда можно выбрать, поменять). Персонал вежливый и доброжелательный. Сан. узел не плохой. Правда кран плохо открывался и крепление для душа было отломано, но их починили на второй день.

Wi-Fi - в лобби бесплатный, но слабый и ловит не везде. Размещение в определенное время, поэтому пришлось подождать.

Мы ездили в конце сентября было тепло и не жарко. Погода испортилась к середине октября и приехавшие тогда люди были очень расстроены. Не рекомендую ехать в октябре.

P.S.: не пробуйте фрукты у торговцев на пляже, они потом требуют оплату. Видели не раз как люди угощались, а потом приходилось платить. Мы игнорировали всех торговцев и они нас не беспокоили.

Добавлено 22.07.14 03:11 (1 350 символов в тексте)

01:43 27.07.14

после шторма такое было.это море!патом все исчезло!

Все отзывы Ольга (1)