Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
04.07.14 - 13.07.14

Всем привет!!! В Египте второй раз! Отдыхала с маленьким...

Всем привет!!!

В Египте второй раз! Отдыхала с маленьким ребенком трех лет.

При приезде, размещение в номере не заставило себя ждать. Отзывчивый сотрудник на Ресепшн быстро организовал наше заселение. Я не знаю английского языка, но проблем при общении с персоналом практически не возникало.

В номере было много место для моего непоседливого ребенка. Очень понравилось наличие партьерных штор, которые так нужны при дневном сне малыша, что солнце не мешало спать.

Постельное белье меняли каждый день. Чистенько было всегда. Бутылки с водой ставили каждый день!!! Это очень важно, потому что днем очень жарко и соками не напьешься.

Территория большая. Есть прокат велосипедов (лично я прокатилась и мне очень понравилось).

Своего сынулю я без опасения могла оставить с аниматорами. Это было для меня спасением, чтобы успеть искупаться поблизости в бассейне и даже немного позагорать.

С едой вопросов не возникало, утром хлопья с молоком или кашки, в обед легкие супчики и свежие салатики. На полдник ооооочень вкусное мороженное!!!!

Вечером ходили на детскую дискотеку. Дети в восторге!!!! Родители тоже!!!!

После аниматорами организовывались различные шоу для взрослых. Скучно не было ни разу!!! Всегда полный амфитеатр.

Даже пару раз поучаствовала в вечернем шоу ))) Впечатления незабываемые!!!!

Буду всем рекомендовать этот отель как для отдыха с детьми, так и для молодежи.

Аниматоры обладают бесподобным обаянием!!! Они очень приветливы и доброжелательны.

Очень бы хотелось, чтобы и в других отелях работали такие профессионалы!

Добавлено 22.07.14 09:30 (1 545 символов в тексте)

22:29 28.07.14

Здравствуйте, а что можно сказать про заход в море? Купали ли Вы ребенка в море?

22:49 08.08.14

Дорогая Светлана!

Благодарим Вас за хорошие отзывы и высокие оценки. Надеемся увидеть Вас снова среди гостей Nubia Aqua Beach Resort.

С уважением,
Нубия.