Регистрация: 23.07.14
Читательский охват: 1965
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Итак ! Начну по порядку!) отель выбирали не долго...

Итак ! Начну по порядку!) отель выбирали не долго, по рекомендации из предложенных сразу остановились на нем, и во общем не разочаровались !) перед поездкой из-за интереса и знания каких-либо нюансов решили почитать отзывы, были немного расстроены признаюсь честно, писали про плохую еду, про грязь в отеле и отвратительное обслуживание. Но поскольку путевки были куплены , решили проверить все на себе) отель находится максимально близко к аэропорту, поэтому дорога до него была не долгой, что порадовало! По приезду не возникло никаких проблем с заселением, денег не платили, номер сразу не понравился из-за синих холодных стен, плохого освещения, затертого постельного белья и в целом состояния комнаты что явно не соответствовало пятизвездочному уровню, но номер менять не стали как оказалось правильно сделали! Т. к некоторые за 30$ получали неисправный кондиционер, В нашем номере все работало исправно , кондиционер, фен и телевизор) что касается персонала была приятно удивлена, все дружелюбные и понимающие! Питание хорошее, выбор огромный с утра ели мюсли или яичницу, также каждое утро были безумно вкусные грейпфруты! С фруктами выбор не велик, в основном апельсины, яблоки, много фиников)))) арбуз или дыня были реже на ужин и на раздачу , честно говоря ради них в очереди можно и не стоять) пару раз были морепродукты, во общем голодными не были ! Помимо основного ресторана можно было перекусить местной шаурмой или картошкой фри, мороженое давали строго по часам и строго по чайной ложке) в первый день посетили спа, лично мы остались очень довольны за 120$ получили кучу эмоций: турецкая сауна, пиллинг, мыльный массаж, джакузи и 45 минутный массаж. Территория правда очень красивая и большой бассейн, если убрать отколотые чашки с тарелками из ресторана, надоедливых мух, и сделать косметический ремонт в номерах и подправить покрытие у бассейна пожалуй у отеля будет твердая 5! анимация радовала своими утренними танцами) наша фаворитка безусловно аниматор Настя ! Очень драйвовая, заряжающая позитивом девушка, именно у нее многим стоит поучиться! зарядка за 7 дней привела в тонус)))). Вечерние шоу в амфитеатре радовали своим разнообразием! Анимация Каждый вечер организовывали поездки в разные в клубы! Вчера мы вернулись довольные отдыхом и солнцем, спросите меня вернусь ли в отель? Безусловно да!) только на этот раз своей большой компанией, все же так веселей!

Добавлено 22.07.14 11:28 (2 390 символов в тексте)

19:31 29.07.14

Спасибо за позитивный отзыв) собираюсь в этот отель в августе на свой др,немного переживаю так как первый раз лечу в Египет.

02:18 02.08.14

не волнуйся отель нормальный на самом деле,Я только сегодня прилетел из него. Мне отель понравился,хотя я так же как и ты читал отзывы и боялся туда ехать)

23:26 02.08.14

спасибо большое)

09:12 13.08.14

Добрый. Подскажите, а на территории отеля есть ночные дискотеки и если да, то как по входу и алкоголю?

Все отзывы Egoza (1)