Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
29.06.14 - 04.07.14

Добрый день всем туристам кто еще не определился с отелем...

Добрый день всем туристам кто еще не определился с отелем! У меня было несколько дней для отдыха и я решила отдохнуть в Египете -Хургада с 29.06.по 04.07. Sanrais Makadi, отель выбирался по многочислиным отзывам, благодаря туристам, которые делятся своими впечатлениям, доверился комментариям и не прогадала.

И так начну,. В отпуск я собралась одна, поскольку работа у меня публичная и хотелось тишины и спокойствия, путевку заказала через тез тур, посколько доверяю это компании, Вылет у меня был в 4-30, с аэропорта Шереметьево, самолет не задержали, самолет был боенг оч большой,(не могу сказать какой не разбираюсь :-/)прилетели в хургаду и боже мой Жара, наконец-то после дождливой холодной Москвы, в аэропорту хургады заплатила 25 баксов и получила багаж на удивление быстро,, затем вышла на улицу и нас ждал автобус тез -тур,,, Поскольку наш отель находится не далеко от аэропорта, примерно 20 км,то мы быстро доехали,

Скажу честно я от аэропорта и от пустыни которая вела до отеля была в шоке, пустыня грязная в мусоре и аэропорт не достаточно чистый,

В отели я была по местному времени в 8-00 примерно,.

Встретили нас оч достойно, ну конечно посидели на диванчике часок, естественно пока оформлялись документы на рецепшен нам предложили позавтракать, ну и тут понеслось прощай диета :-D,,,,

Меня заселили в 14 корпус в 7 номер, соправодили естественно, Номер был очень хороший, советую корпус 14!он не далеко от рецепшен и от пляжа и от главного ресторана, в номере все необходимое есть, чистый уютный на два человека, на первом этаже, уборка была каждый день, естественно оставляла по доллару уборщику и он был очень рад, поскольку для них это большие деньги,,,

Завтрак, обед и ужин были достаточно обильные,очень много разнообразия, перекусы между, можно перекусить на перголе, мороженое, вода, соки на пляже, свеже вожатые платные, алкоголь не употребляю и не знаю на сколько разнообразен,,,,

МОРЕ превосходное!!!!! Мне очень понравилось,,, когда рано утром встаешь и идешь в доль берега можно увидеть рыбок разного раскраска,, советую поездки в море и на острова, много можно впечатлений ощутить,,

Пляж песчаный, много лежаков, мето на пляже не обязательно занимать с раннего утра, в любой момент можно прийти и найти достойное место для загара, на пляже так же можно купить арбуз за 3 доллара или прокатится на катамаране с прозрачным дном, как мы с девочками взяли катамаран и поплыли смотреть каралы, советую очень красиво смотреть с верху в низ на каралы, но лучше отправится в компании мужского пола посколько было трудно нам крутить пидали до берега :-D;-),спасибо моим девочкам за классную экскурсию ;-),

Персонал в отеле очень доброжелателен как и сам отель очень большой выбора очень много, бассейнов тоже много,

Аниматорам Огромное СПАСИБО!!!! ;-)Инне, Тате, Лены, Кариму, Боке и всем если бы не они мне было скучно поскольку я приехала одна,, МОЛОДЦЫ!!!!!

Команда у них сильная дружная, развлечений много дартс, водное поло, аква эробика, стрельба из лука,,, волейбол,латино, степ и так.далее,,,,,, у них много информации, кому что не понятно, можно обратиться к аниматорам и они все объяснят и урегулируют все вопросы на территории отеля,. Вечером они такие шоу устраивают разноабразные очень весело, . Когда уже уезжала аниматоры нас провожали , пришли пожелать хорошего пути,они очень искренни, отзывчевы, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ АНИМАТОРАМ УСПЕХА В РАБОТЕ И БЫТЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ОТЗЫВЧЕВЫМИ И ПОЗИТИВНЫМИ,РЕБЯТА Я ЗА ВАМИ СКУЧАЮ!!! ;-)

Так что хочу сказать я обязательно вернусь в это отель мне очень понравилось, надеюсь уже построят аква -парк (он в процессе стройки),,,

Мои пять дней пролетели так быстро,весело и позитивно,

Всем желаю посетить отель Sanrais Makadi не пожалеете!!! Всем приятного отдыха!!!

Я с самыми веселыми аниматорам!!;-)

Добавлено 22.07.14 11:58 (3 749 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)