Регистрация: 18.08.10
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых на все 100!!!

Я отдыхала в данном отеле уже 3 раз и ни разу не пожалела о своём выборе. Каждый раз в отеле происходят изменения в лучшую сторону. Раньше я ездила в разные отели но побывав однажды в PGS World Palace 5* хочется возвращаться туда вновь и вновь. В данном отеле всё создано для того что бы мы туристы отдыхали душой. Персонал отеля это прекраснейшие люди, которые всегда придут на помощь если таковая понадобится. Они трудятся как пчёлки день и ночь. Слова благодарности хочется сказать всем работникам отеля, а особенно барменам и официантам, а так же группе аниматоров отеля. Отель скорее всего для семейного отдыха, поэтому я спокойно езжу туда с детьми. Территория у отеля огромная, и просто утопает в зелени красота неописуемая. Вид из отеля на горы просто очаровывает своим великолепием. Проблем с питанием не возникало ни разу есть диетический стол и детский. Выбор еды огромный мясо и рыба и морепродукты были ежедневно, фрукты тоже очень порадовали своим разнообразием. В барах большой выбор алкогольной и без алкогольной продукции как импортного так и местного производства. Детям я брала сок только из тетра пакетов, таковой всегда был у барменов. Бармены не переставали удивлять нас своим искусством в приготовлении различных коктейлей. Каждый вечер была живая музыка, правда за две недели я выучила весь репертуар, но это не важно, главное что отпуск удался на славу!!! Море в июле просто сказка теплое и ласковое , возможно кому то не нравится галечный пляж а мне нравится, море прозрачное и чистое.Мы обязательно вернёмся в следующем году и отметим в отеле праздник 9 мая ;) потому как я слышала, что наш Великий праздник в PGS World Palace 5* отмечают с размахом. Всем огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!!! Безумно скучаю и жду нового сезона.

Добавлено 22.07.14 12:11 (1 776 символов в тексте)

10:09 23.07.14

Здравствуйте! А скажите сейф и вай фай платный?

11:31 23.07.14

сейф 3$сутки,WI-FI в лобби бесплатный,в номере и на территории отеля 2$ сутки,либо 5$ затрое суток

12:41 23.07.14

Добрый День подскажите есть ли в номере утюг

13:00 23.07.14

Нет утюга в номере нет к сожалению (

20:38 23.07.14

Доброго Вам времени суток! Извините за нескромные )) вопросы. В номере есть бесплатный алкоголь? До разрушенного города Олимп (возможно приврала с названием) на великах далеко ехать? И еще я бы хотела побывать на ночном диско на катере/яхте, вы случайно не были там? А так же выезд в Анталию за покупками, но без гидов, в какой нибудь торговый центр, так как с предложениями с отелей лучше не ехать...

10:40 24.07.14

Бесплатного алкоголя в номере нет ))) но он по всей территории отеля во всех барах есть кроме Мокко кафе там только чай и кофе. Попасть на ночное диско на яхту очень просто я была через тур агенство через дорогу отеля Гинзо тур по моему может приврала с названием, так же от него мы ездили в ночные клубы Кристалл, Аура и Инферно стоимость в ночные клубы когда никто не выступает 5$ если с концертом звёзд 10$ лично мы были на Серебре, Касте и Натали ))) в этом сезоне. Про стоимость дискотеке на яхте я сейчас не знаю мы были два года назад и на пенной ночной дискотеке, мне лично не очень понравилось очень много народа. но подруга была в восторге. До Анталии можно доехать на такси напротив отеля такси стоят, ну или же взять напрокат автомобиль и поехать самим, прокат то же есть недалеко от отеля. Про разрушенный город не отвечу так как не знаю.

21:26 10.10.14

Привет дорогая!!! Да наконец то 9 мая мы встретим вместе в нашем любимом отеле!!!!!!

08:17 07.05.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНАСТАСИЯ, ВЫ СЕЙЧАС ОТДЫХАЕТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, С НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СЕРВИС, ПИТАНИЕ, КЖИНЫ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСТАЛИСЬ (С МОРЕПРОДУКТАМИ), ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ЧТО ПИТАНИЕ СТАЛО ХУЖЕ. ВИНО ТАКЖЕ В БУТЫЛКАХ ПОДАЕТСЯ НА ОБЕД И УЖИН, И ВООБЩЕ ЧТО ХОРОШЕГО ПРИБАВИЛОСЬ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО