Регистрация: 22.07.14
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший отель..

Приветствую всех, кто читает мой отзыв ;-)

Отдыхала с семьёй с 10 по 17 мая 2014 года.

Очень довольна отдыхом.

В первую очередь хочу поблагодарить анимационную команду во главе с их менеджером.

Ребята, спасибо Вам большое за настроение, потрясающие шоу программы, активный отдых, танцы, релакс.

Вы все замечательные и по-своему уникальные. Желаю Вам только позитивных и отзывчивых туристов, благодаря которым Ваша работа будет отдыхом;-)

Территория отеля красивая и очень зеленая. Утром птички поют, красота:)

На мой взгляд очень грамотное расположение зон отдыха (рестораны, бассейн, амфитеатр и прочее).

На время отдыха чувствовала себя очень комфортно. Спасибо.

Номера: Мы жили в бунгало. Номер чистый, уютный. Убирали хорошо. У меня претензий нет абсолютно.

Питание: Я осталась довольна качеством и разнообразием блюд. Большой выбор десертов, а также фруктов. Особенно большое спасибо за отличную пиццу в итальянском ресторане. Не было ни дня, чтобы я не съела хоть кусочек:)

Для детей тоже есть хороший выбор блюд, также детское питание. У меня нет детей, но слышала положительные отзывы от туристов с детьми.

Также очень понравилось, что регулярно на ужин перед рестораном устраивали небольшие шоу программы и готовили всякие вкусности из морепродуктов.

Персонал приветливый, внимательный. Скажу, что очень довольна сервисом в данном отеле.

Большой плюс, что за пределами отеля есть магазинчики, по которым можно прогуляться и что-то себе купить. А также до Кемера ходят бесплатные автобусы от отеля и можно погулять по городу.

Я не первый раз в Турции, но это первый отель, в который действительно хочется вернуться и это первый отель, о котором действительно хочется оставить отзыв. Спасибо;-)

Друзья, это мое личное мнение, но всегда помните, что в первую очередь мы сами делаем наш отдых позитивным и интересным. И наше настроение зависит в первую очередь только от нас и нашего отношения на происходящее.

Желаю Всем отличного отдыха и надеюсь еще вернуться в этом году;-)

Анимация

Добавлено 22.07.14 14:03 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Katya Grudina (1)