Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Выбрались отдохнуть с подругой с 23 мая до 2 июня. Отель All...

Выбрались отдохнуть с подругой с 23 мая до 2 июня. Отель All Inclusive Hotel Laguna Albatros, 4* самый большой на этом побережье, архитектура не очень впечатлила, номер попался с видом на море чистый уютный. Нам порекомендовали его в агентстве, как хорошее место для молодёжного отдыха. Точно это отель «где никто не забыт» Как всегда было много детей, но они не путались под ногами, Там замечательный аниматоры и клуб для деток. При заезде сразу заказываете велосипеды, там отличная природа можно поездить посмотреть. Питание в отеле Лагуна Альбатрос вполне приличное, еда так сказать на средний вкус, ничего не наперчено, не пересолено. Дискотека каждый день. Познакомились со многими одиночками, завели друзей. Очень здорово провели время, Приезжайте сюда, точно не пожалеете

Добавлено 22.07.14 15:47 (780 символов в тексте)

16:26 04.09.14

Уважаемые,

Мы пользуемся этим случаем, чтобы поблагодарить Вас за то, что Вы отдыхали в All Inclusive Hotelu Laguna Albatros. Как Вы сами сказали, наш отель является отличным выбором для отдыха для тех, которые помимо расслабления хотят и активно отдохнуть, позаниматься спортом, из-за услуг которые он предлагает, в которые входят и спортивные содержания.

Мы очень рады, что Вы провели приятный отдых и мы Вас благодарим за то, что Вы нас рекомендуете. До следуюущей встречи в каком-то из наших отелей мы Вам отправляем привет от сердца!

Менеджмент отеля

Все отзывы Людмила (1)