Регистрация: 23.06.13
Читательский охват: 2087
июне 2014
08.07.14 - 17.07.14

3.8

Добрый день! Отдыхали семьей (двое взрослых, ребенок двух...

Добрый день!

Отдыхали семьей (двое взрослых, ребенок двух лет) с 08.07.14-17.07.14. Тур оператор Пегас.Тур обошелся в 70000 рублей. В Турции в девятый раз.

Вылет был из Минеральных Вод. Задержек не было. В аэропорту как обычно встретили у стойки и проводили к автобусу.До гостиницы добирались 40-50 минут без остановок. Заселили минут через 15. Номер, честно говоря, ОЧЕНЬ староват!А-ля 80-е!=)От наших дней отличается только плазменным телевизоров!Все чисто!Уборка каждый день!Кровать детскую принесли, но мы ей не пользовались, ребенок спал с нами!В номере холодильник, две кровати, кресло( я так думаю, что если ехать трем взрослым-это и есть доп. кровать),тумба, телек, подобие шкафа, не думайте брать много вещей, класть их некуда, в шкаф ничего не помещается!=)Ванная среднего размера, шампуни, гели есть, фен еле дышащий(берите свой).Балкон маленький, только разве для сушки вещей!Посидеть там не получится.

Территория среднего размера, два бассейна для взрослых, около них для детей!Горка!Полотенца дают, но сколько не брали, все время были в пятнах, разных размеров, короче старые очень!Берите свои!Лежаков в обед не найти!Но и мы там почти не купались, все время на море.Работает на бассейнах wi-fi, но скорости ни на что не хватает!На втором бассейне есть снэк- бар (напитки,сладости, фрукты и мороженое).

До моря пешком добираться минут 10. Два пути:один вдоль дороги, через цветочную аллею;другой вдоль рынка и соседней гостиницы!Ходит маршрутка от гостиницы до моря и обратно каждые пол часа!Но с коляской было неудобно и мы ходили пешком!На море снэк -бар, открывается именно тогда, когда начинается обед в основном корпусе, так что надо брать на пляж что-то перекусить!Куллер там стоит всегда!Лежаков много!Пляж большой, вода чистая, один песок и ракушки, идти до глубины долго, для деток самое то!Но за все 10-дневное прибывание были сильные волны!

Ресторан небольшого размера, но места всегда были.Детские стульчики есть и хорошие! Еды много, но мне показалась очень однообразная и пресная, сравнить есть с чем, все таки 9 раз в Турции! Детского ничего не было, диетического стола нет(хорошо, что взяли с собой детское питание и воду).Ребенок ничего есть там не захотел, не знаю почему. Фрукты яблоки, виноград, нектарины, арбуз, дыня,черешня!Такого маленького и "нищего" десертного стола я не видела ни в одной гостинице, хотя отдыхала и в четверках!Просто пустота!несколько пироженок и печенье!Мне было обидно!=(Я сладкоежка и обожаю турецкие сладости!Вечером всегда было мясо и рыба!Думаю в большинстве все наедались.

Анимация есть, хорошая только вечерняя.Каждый день разные выступления: то цирк, то бразильские песни, то клоуны!В этом плане все хорошо.Вообще хочу сказать, что весь персонал большие молодцы, всегда отзывчивы на просьбы, никогда не в чем не откажут, хотя по-русски почти никто не говорит!

Самый большой минус в том, что у моего супруга был д.р., я за сутки попросила торт и фрукты в номер, но это все проигнорировали, хотя записали!Очень неприятно, в других гостиницах такого неуважения не замечала...

В ресторан а-ля карт попасть не мечтайте!За 10 дневный срок записываться ходили каждый день, но мест не было.

И самое главное и ужасное, что за весь отпуск в этой гостинице Вы ни разу не выспитесь!!!Это просто ужас какой-то!Окна выходят либо на дорогу с рынком, либо на бассейн и анимацию!Музыка и там , и там смолкает только к часам трем утра!Местные жители просто тусуются на этом рынке все Сиде наверное!=)))Стены со всех сторон просто тончайшие, я слышала как храпят и пардон, ходят в туалет!Это просто словами не передать!Выспаться нам не удалось не секунды!

Ну и напоследок хочу сказать, что отель чисто немецкий, на нашу публику не рассчитан!Каждый вечер все украшали немецкими флагами и шариками, шоу и детская анимация и дискотека были на немецком языке!Может оттого и сервис хорош, что русских нет почти!

В общем надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится, если есть вопросы, пишите!

Для детей

Кроватка для ребенка

Добавлено 22.07.14 15:55 (3 959 символов в тексте)

10:29 27.07.14

Были в это же время в отеле. Уважаю Ваше мнение, но, позвольте, кое с чем не согласиться.Такое ощущение, что Вы, местами, совсем про другой отель рассказываете. Окна нашего номера выходили на базар с дорогой и никакой музыки не было слышно, при том, что я сплю очень чутко, правда, двери балкона были закрыты, спали с кондиционером, соседей не слышали. Слышны было только восторженные крики немцев в баре на базаре когда их команда забивала голы во время чемпионата мира. Кстати, мы восхищались тем, что в дни, когда играла сборная Германии немцы почти все от мала до велика ходили в форме нац. сборной. Мы жили в первом корпусе от ресторана. С полотенцами таких проблем у нас не было, хотя меняли их каждый день, всегда чистейшие. Питание нам показалось очень разнообразным и вкусным, в том числе и десерты были бесподобны, все так и не успели перепробовать. Фрукты специально считала - 11 видов, к Вашему списку добавлю сливы, киви, апельсины или грейпфрут, бананы. С детьми всегда, по-моему, проблемы с питанием. Мы своего кормили рисом, курицей, макаронами и куриным супом, мороженным, фруктами и тортами, на завтрак какао, йогурт, яйца, оладьи или пончики. С водой проблем не было. Познакомились с несколькими семьями с детьми в отеле и ни одного недовольного не встретили. Хотя, конечно, если искать минусы, то можно всегда найти(((((( На наш взгляд, идеальный вариант за эти деньги.

00:02 01.08.14

Мы отдыхали в этом отеле в мае. Такое впечатление, что вы были в другом отеле. или все так изменилось? Музыку выключали в 24.00 ровно. Всегда. А питание просто великолепное и десерты в том числе. Фото есть в моем отзыве. Полотенца нормальные. А на пляже отличное кафе и работало с утра до 17 часов. Анимация днем на пляже каждый день. Дартс , боча, волейбол, аквааэробика прямо в море. Все было просто отлично! Впрочем, есть люди вечно всем недовольные.

14:49 01.08.14

Добрый день!
У меня 2 вопроса:
1. Имеет ли смысл доплачивать на респшене за более приличные условия размещения? Если да, то сколько. Или там все номера и-ля 80-90-ые?
2. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с экскурсиями? Имеет ли смысл брать в отеле или можно найти вариант в окрестностях? Какие посоветуете с учетом того, что с нами ребенок 4 лет. Заранее спасибо.