АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 653
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз были в Египте, впечатления от отеля очень хорошие...

Первый раз были в Египте, впечатления от отеля очень хорошие, позитивные воспоминания и положительные эмоции!от аэропорта близко, минут 15 на автобусе с кондиционером, в отеле гид всех собрал в зале одели браслет, вышли из зала получили ключ от номера, отправили на ужин. Номер понравился очень все необходимое есть, полотенца меняли каждый день, убирались тоже ежедневно, оставляли чаевые собирали фигурки из полотенец, был сейф, мыло,гель для душа, шампунь, крем для тела, фен, кондиционер с пультом в номере, номер просторный и светлый.Воду приносили ежедневно 1,5л, а вот другие напитки принесли только один раз, звонили спрашивали, но никаких действий не последовало...это из минусов.

Питание было все вкусное, свежее и разнообразное в основном ресторане "Пальма", записывались в два ресторана рыбный и итальянский. По итальянскому ресторану нареканий нет персонал внимательный, меню с возможностью выбора, все что заказали было очень вкусно!остались очень довольны! и теперь о грустном:рыбный ресторан - меню выбор блюд ограничен, вот когда принесли основное блюдо впечатление абсолютно испортилось...на креветках лежал кусок пластика, а на рисе лежал волос. Подозвали официанта спросили: "Что это?" он ответил что кусок пластика это краб потерял...еще и обругали по-своему...

Территория отеля огромная, зелени много, все красивое,ухоженное, много цветущих кустарников, цветов, все чисто

Персонал в основном вежливый, внимательный, после того как сдали ключи от номера в день отъезда,парнишка из персонала принес симкарту, которую забыли в номере на тумбочке.

Пляж был чистый, лагуна отделенная сеткой от моря тоже плюс отелю, вход в лагуну постепенный по песочку...Но основные впечатления это море и коралловый риф и рыбки - какая красота и это все на территории отеля, Лежаки всегда было много свободных и утром в7.00 и в 8.00 и вечером тоже было много свободных....все супер!!!

Вечером в баре всегда была живая музыка, минус порошковые соки по принципу "Юпи"

Отдых в вашем отеле оставил массу положительных эмоций, только хорошие впечатления, мы с удовольствием еще раз к вам приедем!Отель очень понравился.

Добавлено 22.07.14 16:31 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 26.07.14

Добрый день, уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Ваши общие впечатления после посещения отеля положительные, и Вы планируете посетить нас снова.
Спасибо Вам, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особо отметили большую и ухоженную территорию, удобную песчаную лагуну, дружелюбность персонала и качество еды и обслуживания в нашем Итальянском A'la Carte ресторане.
Мы обязательно передадим на рассмотрение менеджмента отеля Ваши замечания относительно регулярности пополнения мини-бара и качества еды в Рыбном ресторане.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация