Регистрация: 27.07.11
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Отличный отель

Здравствуйте, отдыхали в Desert Rose с 06.07 по 17.07.2014 всей семьей.

Приехали в обед, с размещением не было никаких проблем, заселили, как мы и просили в 6-ой корпус, без доплат и очень быстро.

Территория отеля очень большая, ухоженная, одним словом просто шикарная. Имеется множество баров, собственный аквапарк, бассейны, детская площадка и что порадовало больше всего, так эта лагуна с песчаным дном, из которой просто не хочется выходить. С лежаками никаких проблем нет, хватает на всех.

Очень понравилось питание, кормят на убой, причем перекусить можно в любое время дня и ночи. Практически всегда после дискотеки, которая кстати в отеле каждый день, ходили на ранний завтрак в 4 утра) Кстати огромное спасибо DJ-ям, которые терпели нас все 11 дней))При желании можно выезжать c аниматорами на диско в город за 10$.

Отдельное спасибо любимым аниматорам за этот незабываемый отдых, вы самые лучшие!!!

Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Каждый может найти себе развлечение по вкусу.

В общем впечатления о десерт роуз отличные, уезжать совсем не хотелось, планируем вернуться в этот отель.

Добавлено 22.07.14 17:13 (1 128 символов в тексте)

23:12 26.07.14

Добрый день, уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Ваши общие впечатления после посещения нашего отеля положительные, и среди многочисленных достоинств отеля Вы особо отметили наличие собственной песчаной лагуны, быстрое заселение в отель с учетом всех пожеланий гостей, вкусное и разнообразное питание и активную анимационную команду.

Приезжайте к нам снова, будем Вам очень рады!

С уважением,
Администрация отеля