Регистрация: 14.09.12
июле 2014
17.07.14 - 22.07.14

3.7

Тройка она и есть тройка

Сегодня прилетели с отдыха в этом отеле и спешу поделиться отзывом :) Отель для минималистов, пенсионеров и для людей, которые выше чем в 3* ни разу не бывали. Но так как мы говорим именно о тройке, адекватный отзыв. Начну с размещения и почему я ставлю такую низкую оценку. Прилетели в 9 часов утра. Заселили НЕ сразу, объяснив отсутствием свободных номеров. Прошел час и нас отправили в соседний отель Anitas на 2 дня, кстати, намного круче и комфортнее, как говорится, все познаётся в сравнении и из Anitas'а переезжать совсем не хотелось и эти 2 дня запомнились больше всех. Нам дали в этом отеле номер с видом на море, завтрак, обед, ужин там так же проходит с видом на море... красота и сказка... но сейчас не об этом... Пришлось вернуться в Vital. Заходим на решепшн, точнее спускаемся в подвал, где кстати, вечером полно комаров. Ничего красивого не видим. Просто темницу хоть и с окнами и дверьми. Общее впечатление уже испортилось. Зданию необходима реконструкция. Выглядит довольно жутковато. Номер дали на 4 этаже. Претензий к номеру нет. Всё четко. Пляж у отеля убогий как уже и говорилось до этого в отзывах. Туда можно просто ходить загорать, купаться - нет. Мы ходили конечно же на платный пляж, который и рядом не стоял с пляжем при отеле. 2$ потратить стоит, идти нужно налево до ресторана. Анимация в отеле отсутствует. Вечером просто включают музыку и развлекай себя сам. Скука смертная. Что с детьми делать там не понятно. Так что я не советовал бы ехать туда семьями с детьми и молодежи!!! Из положительных сторон - питание. Оно действительно отличное. Никто голодным не останется. Бесплатный WiFi на 1 этаже - это всё-таки лично для меня тоже важно. Он есть - отлично :) Не во всех 4 он есть, а в Витале есть! Персонал приветливый. Наталья, приятная девушка-гид Юлия оставили приятное впечатление. Турецкая баня при отеле действительно хорошая, посетили её в начале отдыха. Всё-таки если хотите не скучный и комфортабельный отдых, не скупитесь, добавьте денег на отель вышей категории.

Добавлено 22.07.14 17:22 (2 008 символов в тексте)

19:03 25.07.14

Доброго времени суток!Два года подряд посещаю этот отель с ребенком. Заселение всегда было по приезду в 10 утра никаких проблем с номерами не было. Никаких комаров никогда там не было. На пляж ходили при отеле и купались с пирса, на платном и не были ни разу. То что нет анимации нам это было не принципиально, мы ехали именно отдыхать, а не слушать анимацию целыми днями, как в соседних отелях. В поездке с детьми для меня было важно море, солнце, экскурсии, нам некогда было скучать.И в третий раз поедем именно в этот отель, нас все устраивает.

03:46 26.07.14

Людмила, то что вы не видели комаров, по какой-то странной причине, не означает что их не было никогда! Лично меня покусали так, что укусы болят до сих пор. Сидишь себе вечерком на диванчиках в холле и они вокруг тебя летают. Неужели Ваши дети заходили в воду на этом ужасном пляже по камням? Там входа в море как такого нет, а с пирса никакого удовольствия от моря не получишь. и очень жалко, что вы пожалели 2$ чтобы увидеть песочный красивый и аккуратный пляж со скалами, где гораздо приятнее находиться и главное купаться нежели на "пляже" от Витала!

10:50 27.07.14

Павел мне совершенно не жалко было 2 $ на пляж, но моей дочери 9 лет и она умеет плавать поэтому она и купалась с пирса. И были мы на другом пляже не доходя до платного там тоже нормальный вход в море.

23:06 06.08.14

3 раза отдыхали в этом отеле...первый раз слышу про комаров

23:08 06.08.14

И ни разу не ходили на платный пляж....правее от пирса...рядом с прокатом банана и тп есть пляж с песком..от соседнего отеля...никто не запрещает там бывать...все 3 раза по 10 дней там и купались с детьми

21:35 09.08.14

Ну неужели нужно было фотографировать укусы, чтобы доказать, что комары есть?! В отзывах выше тоже про них писали. Когда поедете а 4 раз, упаси Боже, в этот отель, обязательно обратите внимание! А то что не ходили на платный пляж - ваше упущение!!!

10:10 17.08.14

Оксана, вы купались на пляже от отеля 5* ?

Все отзывы Павел (8)