Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Прекрасная замена Крыму!!

Если вы уже купили путёвку, не расстраивайтесь, не так страшен чёрт как его малюют!!! Весь отдых мы проводили в Крыму!!! В этом году посетили Турцию, по раннему бронированию заплатили 1170$ за троих на 9 ночей, этих денег того стоит. Да, заселили нас в 12,00 за 20$ в хороший номер с видом на бассейн и горы на 3 этаже в главном корпусе(горячая вода, мыло, полотенца 6 шт, туал.бумага, фен тоже есть, шкафы для вещей, 3 кровати, телевизор, шторы плотные, кондиционер, на балконе 2 стульчика и столик)

Еда, Завтрак. Сухие завтраки с молоком, вермишель, булочки, джемы, молочная рисовая каша, овощи, на мангале омлет и яйца жаренные. Обед гораздо веселее суп-пюре, закуски разные всякие, разнообразие листьев салата, зелени, куча салатов и просто нарезанных овощей и соления, курица тушёная в разных соусах, жаркое с курицей, рыба с овощами...... На мангале можно было найти рыбу,картошку,помидоры, перцы. Огромное количество десертов, фрукты грустные апельсины, резаные грейпфруты, арбузы и дыни чистят и режут при тебе(ешь сколько влезет). В 17,00 подавали лаваш в джемами,сладости. Ужин ещё более разнообразен. Мне очень понравились блюда на мангале причём все!!!

Бассейн, горки просто класс! Анимация есть, но нам и бара было не скучно!!!Детская анимация и дискотека нашему ребёнку нравилась. Отель не большой ребёнок точно не потеряется.

ПЛЯЖ самое большое разочарование!!! Отдыхающих "Ларисы" знают охранники всех отелей где есть свой пляж, выгоняют даже ночью со своих пляжей. Так что в 7,00 занимайте места ближе к морю, берите с собой водичку, покупайте фрукты и получайте удовольствие от тёплого прекрасного моря. Меня устроил бы и городской пляж в равных со всеми условиях. А это(золушка приехала на бал и забыла переодеться) выглядело где-то так. Делаем выводы добавь к путёвке еще 1000$ и получи пляж с лежаком и бар у пляжа в подарок!!! Да, полечить уши в больничке 70$, так, информация на всякий случай. По моему и у меня в отзывах всё грустно, на самом деле отдохнули супер!!! Крым отстал от "Ларисы" на десятилетия!!!

Добавлено 22.07.14 18:34 (2 053 символов в тексте)

18:51 22.07.14

Так пляж там есть или нет?

21:26 22.07.14

нет пляжа ! в аренде два ряда лежаков , но на второй день нашего отдыха из-за неоплаты все лежаки убрали ! пригнали жандармов , и следили чтобы не ложились на чужие места , вообщем чувствовали себя бомжами !

22:12 22.07.14

И со второго дня до конца отдыха вы не купались в море?

06:16 23.07.14

купались у Квинс парка

08:02 23.07.14

Оттуда вас не гоняли? Лежали на полотенцах?

Все отзывы Таня (1)