Регистрация: 28.03.14

Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

Отель понравился, на Крите отдыхаем второй раз, впечатления...

Отель понравился, на Крите отдыхаем второй раз, впечатления чудесные! Вылетали из Шереметьево авиакомпании Северный ветер, рейс задержали на час. но это стандартная ситуация для чартерных рейсов.

В отель приехали около 10 утра (корпус Анекс), время заселения 14:00, думали будем сидеть на чемоданах, но на удивление, нас очень тепло встретили, одели браслетики и отправили на завтрак, потом сразу выдали ключики от номеров (мы проживали в номере 1020).

Номера стандартные, кровать, две тумбочки прикроватные, зеркало, большой шкаф, балкон (вид был на бассейн и море), в ванной только жидкое мыло, шампуни не дают, фен есть.Читала перед отъезда, что по номеру бегают тараканы, слава Богу, ни одного не видела.

Питание: разнообразное, креветки конечно не дают, но на завтрак всегда была выпечка, блинчики, на обед и ужин от 2 видов мяса (индейка, курица, баранина, свинина или говядина), всегда была рыба (без костей) ну и фрукты (арбузы, дыни, персики, были всегда), единственное, у них если наливать кофе из аппарата, то оно немного соленое, а в кулире вода горячая-еле теплая.

Анимация: (кроме воскресения) с 15:00 детская анимация, с чудесными девочка (которые всегда в настроении, детки к ним тянутся, очень доброжелательные), к сожалению не помню их имен, но огромное им спасибо. Вечером для взрослых анимация в основном на русском языке (каждый день что-то разное: танцы, караоке, лотерея, угадай мелодия) после 23. в основном все затихает, все расходятся.

Дорога к морю: идти минут 10, маршруткой пользовались 1 раз, и то, чтобы хот бы раз проехать, есть туннель,можно пройти через дорогу, нас не напрягало, а наоборот радовали прогулки,особо не уставали, с учетом того, что если бы не удаленность, то пару кг. мы бы с собой привезли, а так постоянно в движении, ну кому что, а нам понравилось! Пляж- галька, чистый, много шезлонгов (приятный массаж для ног), народа не много, хотя отель большой, мы уходили чуть в сторону от шезлонгов и купались, нам никто не мешал, у берега много рыбок (кормили их бутербродами).

Развлечения: Велосипеды бесплатные (в 9:00 утра берешь) и кататься можно до 17 ч.,

Стреляли из лука, есть тенис, ходили в оба тренажерных зала (крытый правда очень душный), в главном корпусе есть и сауна и джакузи, также шахматы, теннис, но у нас н это времени не хватило.

В отеле персонал в большинстве говорили на русском, спасибо отдельно ребятам аниматорам Юре и Роме ( сожалению не попрощались с ними перед отъездом).

В крайнюю ночь перед отъездом был очень сильный ветер, и весь день, что даже шезлонги улетали, даже у бассейна было страшно находиться, хорошо что остальные дни были тихие.

Единственная претензия это то, что в номере 1021, где проживали наши родственники, в основной комнате не работал кондциционер, обращались на ресепшн и представителям Пегас туристика, чтобы его починили, пришел мастер, что-то покрутил, и ушел,кондиционер не заработал, обращались еще раз, но так ничего не изменилось! спасло то что во второй комнате включали кондиционер посильнее, чтобы хватало на обе комнаты, а ночью открывали балкон. В целом отдых удался)))))

Марина оценила сервисы

Добавлено 22.07.14 18:57 (3 112 символов в тексте)
Все отзывы Марина Мит (35)