Регистрация: 22.07.14
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Территория отеля просто замечательная, зеленая, ухоженная...

Территория отеля просто замечательная, зеленая, ухоженная. Много бассейнов. Все убирается, нет нареканий, наоборот. Питание, безвкусное, однотипное, приготовлено чтобы не умерли с голода. На шестой день все члены семьи резко начали страдать расстройством (ну очень сильным), к отъезду таблетки выровняли положение. Номера брали два стандарта (за то чтобы были рядом дали 40 USD), обшарпанные, сантехника раздолбанная, мебель в номерах от какого-то местного плотника, тож не первой свежести. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное всего раз сменили, этак день на седьмой. За доллар в номерах из полотенец крутили разные смайлы, впрочем до применения пылесоса для чистки коврика, руки за десять дней не дошли. Анимация так себе. Откуда там пять звезд и кто их нарисовал?

Добавлено 22.07.14 19:17 (776 символов в тексте)

14:22 24.07.14

Можно узнать, вы там питались только в главном ресторане??? и какой пакет брали AI или UAI??

23:09 24.07.14

просто читала озывы и не могла не ответить,в отеле были в августе в 2013,анимация супер ,ребята просто молодцы ,выкладываются на полную,еда тоже,всё вкусно,мясо,рыба,сладости,да вообще всё супер...............есть такие туристы кто постоянно ищет негатив во всём,мы лично приезжали на отдых и уехали с позитивом..............тоже когда выбирали отель,читала отзывы,начиталась,да оказалось всё супер..........

22:07 25.07.14

Я конечно дико извиняюсь,но позвольте полюбопытствовать,чем нужно питаться или как нужно изголодаться что бы еда в Рихане показалась вкусной?

22:36 25.07.14

Я поддерживаю автора, еда отвратительна, там нечего кушать, постоянно нужно было что-то искать нормальное, и я тоже не придирчивая в еде и никогда не ищу минусов, но здесь не согласна!! и фруктов вообще можно сказать не было, апельсины не сладкие, бананы, финики не дозревшие, дыня полу зеленая и только в обед и ужин и арбуз ТОЛЬКО на ужин.

22:15 26.07.14

В настоящее время находимся в реханне, если не вникать то по мелочи расскажу. Еда - сразу идите на гриль, не ешьте сосиски, поило только пиво, дают и говядину и баранину, курица и гриль и не гриль, рыба тоже есть, фрукты сегодня были финики, груши арбуз, апельсины и бананы, еда вкусная, на вид ничем не примечательная но вкусная, есть блюда которые есть невозможно-согласен, но каждый найдет себе ежу по душе и по желудку

11:48 27.07.14

Ольга, здравствуйте. Я с вами согласна. Я тоже начиталась страсти мордасти. А когда приехали всё классно и замечательно было и аниматоры и номера, и отношение отличные!

11:58 27.07.14

Странно, что у вас всё не дозрелое было из фруктов. Мы ездили в июле, апельсины безупречные сладкие, финики обалденные, арбузы сладкие! В России фрукты продаются зелёные и безвкусные.

19:17 27.07.14

Виктория,у вас это видимо первое посещение Египта.А если бы вам было бы с чем сравнивать,то эйфория от Риханы прошла бы моментально.Весьма посредственный отель по высокой цене.

00:56 29.07.14

Тоже не могу не вставить комментарий, отзывы как плохие так и хорошие пишутся везде! Везде есть недовольные! Вы приехали зачем? Я личнов номер заходила переодеться, помыться и ну иногда поспать. Убирали каждый день, даже завидев меня гдето в на территории спрашивали: может еще что нужно убрать. Анимация норм, ребята выкладываются, кормят как и везде в Египте (могу посоветовать несклько кафешек, ну это в городе), а если у вас расстройство желудка-начинайте еще дома пить таблетки, дабы подготовиться. Я каждый месяц езжу (зимой-Шарм, летом Кипр), и без таблеток особо ничего не испытывала....Самое главное это позитив и ЖЕДАНИЕ ОТДОХНУТЬ, а не смотреть трещины и т.д. и т.п., и впрочем обратившись на рецепшен (совершенно БЕСПЛАТНО) - они вам все устранят и во всем помогут! Всем желаю приятного отдыха!!!

18:57 01.08.14

Я с вами согласна, Оксана

23:33 02.08.14

Мы из Украины у нас в июле уже все вкусное и дыни и арбузы и апельсины само собой..

20:09 04.08.14

А в России арбузы и дыни вкусные, спелые и сладкие только в сентябре. А апельсины у нас кисловастые. В Египте они реально сладкие, сладкие.

03:00 05.08.14

Про апельсины это точно! Ну и впринципе я Love my Egypt!