Регистрация: 15.05.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обманулись в ожиданиях!!!!!

территория красивая, детский городок прекрасный,чистота, в ресторане всё без лоска, не очень презентабельно, в достаточном количестве, диет. питание. Пляж большой, лежаки были, чистый. Море ужасное, грязное, сплошная мутёнка. Амфитеатр - душегубка. шоу- цирк на колёсах! Претендуют на " Тодес" и т.д Люди в отзывах, может быть, ничего лучше не видели. Дискотеки отстой!!!! Музыка убойная, одна и та же, только цвет меняется: красный, белый, пенная. Живой звук- тихий ужас! Девушка замахивается на Уитни Хьюстон, а ни слуха, ни голоса.В холле , где рояль, мебель вся чумазая, садиться страшно! В ресторане мягкие стулья чумазые! Хамам отстой! Просят 65 баксов. А там и 20 жалко отдать!!!!! Замахивается отель на Де Люкс, а в итоге ооооооочень не дотяитвает!!!! Кто не верит, съездите и посмотрите! Что говорят в микрофон на вечеринках совсем не разберёшь! орет. орет, а о чем, непонятно!!!! Вообщем, твёрдая 3! Не тратьте деньги! Мы за троих !итого 119тыс. А друзья 100. на двоих Да, и ещё: лепёшки деревянные. первый раз такие ели. Были в Турции 6 раз, есть с чем сравнить!Тем более, что Де Люкс! а им и не пахнет!!!!!!!!!

Добавлено 22.07.14 21:27 (1 131 символов в тексте)

13:38 23.07.14

Согласна на все сто! Я написала отзыв и к сожалению не рассказала про хамам. У меня на спине родинки и с помощью пилинга мне их почти содрали!!! Я уже не первый раз хожу в хамам и всегда очень внимательные банщики, но тут нет профессионалов, хамье. Массаж делали с намеком не двусмысленным. Пришлость пыл остудить массажиста в ковычках.

16:11 23.07.14

Ирусик, это , точно , ты!!!!! Привет!Я у тебя в комментах написала и согласилась, а ты у меня.не договариваясь и живя в разных городах! Пусть люди подумают, прежде . чем туда ехать!

19:01 24.07.14

Ирина. привет! Мой отзыв почему-то удалили!

15:16 25.07.14

А мой висит в непроверенных до сих пор))) Вот поэтому плохих отзывов и нет))

Все отзывы Irina Galagan (6)