Регистрация: 22.07.14
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель

Были этом отеле в марте 2014. В отеле очень мало номеров в нормальном состоянии. Меньше трети. Если Вам повезет и Вас поселят в нормальном номере, то Вам действительно повезёт. Мы номер меняли три раза.

Первый раз нас заселили в коморку под лестницей, в номере помещаются только кровать и чемодан. Столика и стульев в номере нет, т.к. для них просто нет места. Есть там такие номера.

На наши просьбы поменять номер, отвели в номер 408(точно уже не помню, но № на 400) - все стены в этом номер покрыты плесенью, Все стены, от пола до потолка. Разумеется мы отказались. В таком номере не то чтобы переночевать опасно для здоровья, в него заходить опасно.Как вообще возможно предлагать антисанитарный и опасный для здоровья номер????

Говорю на английском, как-то получилось убедить менеджера отеля поменять номер, уже третий. Получили номер, без доплаты,почти без плесени, но очень запущенный. Почему-то в этом отеле не считают нужным мыть сантехнику, душевую. Моют только полы - за чаевые, бельё и полотенца в таком заношеном состоянии(дыры. серое, все в пятнах), что складывается впечатление, что его в одном номере сняли- в другой номер тут же, не стирая, постелили. Бельё и полотенца меняют только за хорошие чаевый и все равно -серое в дырах, в пятнах. Холодильник не мыли наверное последние лет пять и закрывается он на крючёк, а стол с мойкой-вообще никогда не мыли, смеситель не работал, он даже не откручивался, воды в кране не было вовсе( откуда в смесителе вода, если краники не прокручиваются). Вообщем, впечатление -удручающее, какое-то жалкое и брезгливое. Отмывала все сама, поскольку в такой грязи находится противно.

Разговаривала с семейной парой, они приезжают в этот отель уже третий раз и очень сильно удивлены таким запущенным состоянием номеров.

ТРЕБУЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР!!! или воспользуйтесь другим отелем.

Очень неприятно, что в отеле воруют не только в номерах, но даже из сейфа на ресепшине. Нас Гид предупреждал, знакомые жаловались, что за два дня до отъезда из сейфа на ресепшине пропало 200$. Обратились в полицию, но ничего не нашли, не успели...

От пляжа недалеко, на пляже много шейков, во всех вкусно готовят. В отеле ресторан аналогично номерам: лучше в него не ходить.

Вот и получается, чтобы отдохнуть на ГОА с комфортом надо выбирать другой отель.

ИНдия прекрасная страна, красивая, богатая, своеобразная, интересная, а этот отель всего-лишь исключение

Добавлено 22.07.14 22:00 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)