Регистрация: 22.07.14

Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

не 5*, но хорошая 4*, и никакой звукоизоляции

Заселили быстро ( в течении минут 5 наверно), дали карту от номера и отвезли до нашего домика, по пути показывая территорию. Персонал приветливый, и дружелюбный. Если возникают вопросы, с их решением они не затягивают.

Питание: еда вполне нормальная, есть выбор и в закусках, в горячем и в десертах.

Пляж: пляж в целом не плохой. Песок, лежаки все как полагается. Вход в море пологий, очень удобно. Вечером когда мы сидели и смотрели на море, приходил молодой человек, который производил уборку и расставлял шезлонги. Что хорошо, что на море после часа дня практически никого нет, да и к вечеру там никто не приходит, мы купались и в 4 дня и в 5 .... и в 7, и пляж был практически пустой.

Бассейн: 2 бассейна для взрослых, один из которых с горками. Горки не аквапарк, но все таки какое-то развлечение.

Уборка номера: убирали каждый день, воду и соки пополняли ежедневно.

Территория: большая и облагороженная. Все в зелени, очень красиво. Много цветов, кустов и пальм. Так же на территории есть футбольное поле.

Анимация: Всегда было чем заняться. Всегда приглашали то на дартц, то волейбол, то футбол, или аквааэробика, и уроки танца живота были. Анимация замечательная. Каждый вечер камеди шоу, после которого наступал самый большой и единственный МИНУС который мы нашли за время отдыха:

это шумоизоляция. Музыка доносящаяся с дискотеки не давала уснуть.Если вы устанете за день, до 12 ночи вы не уснете... если только не лечь вповалку. Так же слышно соседей, хлопанье дверьми, шум воды в душе, спуск воды.... если человек сильно храпит, то слышно и его, слышно все. Когда мы ехали на экскурсию в Памуккале, выезд был в 3.30 утра из отеля, и именно в этот день была дискотека, которая продолжалась после 12 ночи, соответствено уснуть было невозможно, слава Богу она была за время отдыха только один раз.

В целом все очень даже не плохо, все понравилось. Спасибо Soho за отпуск)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.14 22:31 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)