Регистрация: 22.07.14
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

3.3

Не рекомендую!!!

Добрый вечер!!!!Никогда не писала отзывы,но об этом отеле напишу!!!!Отдыхали с 12июля по 19(и слава богу что так мало дней)начну сначала!приехали мы (подруга и маленький ребенок(8мес)в отель около 14:30 заселили быстро,заранее просили,чайник в номер,балкон,и естественно тишину!довезли нас до номера,кое как объяснили что нам нужен чайник,принес,кровати нет,пришлось просить чтоб принесли еще одну кровать,принесли!в первый же день слышен грохот,стройка отеля,грохот ворот,(просили тишину)вечером анимация слышна так,что как-будто ты на ней присутствует!смирились,каждый день оставляли чаевые убирались хорошо,но ни каких лебедей и т.д не было!номер был 1036 рядом пляж и бар)очень удобно!Ресторан:оооо это ппц...народуууу ужас...за макаронами очередь мин 20простоиш,орут все,пищят,все одно и тоже,обед,завтрак,и ужин!мы уже шли и знали,что будут давать!фруктов не было практически вообще,пару раз давали арбуз и яблоки)))))))и все)и 7 ночей кушали в отели раза 4!за территории отеля есть макдональдс,кфс,продуктовый,и другие кафе.бассейн:я никогда такого ужаса не видела,что творится после обеда,одни арабы в бассейне,мы там попробывали искупаться в первый день,на утро аллергия от бассейна!!!фото выставлю!больше мы в нем ни купались!ходили в аква парк,понравилось!вообще оценка отелю 3.кому что интересно пишите,отвечу!

Вот этот бассейн с одними арабами,больше бассейнов нет в синдбаде бич!и купаются естественно в одежде!

Добавлено 22.07.14 22:38 (1 322 символов в тексте)

18:28 23.07.14

В Синдбад Бич нет вечерней анимации.

12:34 24.07.14

Нет,только в соседних!!!

12:26 25.07.14

есть дискотека каждый вечер в реджине, над столовкой

12:29 25.07.14

Согласна полностью с Кристиной, мы тоже в ужасе от этого отеля. Хорошие отзывы пишут те, кто лучшего не видел! этому отелю 3* с натяжкой большой!!!

13:12 25.07.14

Конечно.Все вы отдыхали в самых лучших отелях мира,а почему то оказались в "помойке"под названием Синдбад.Нам в отеле очень понравилось,мы с друзьями осенью опять туда летим.

20:26 25.07.14

Я тоже считаю отель хороший! Зачем ехать в 4-ку и писать что она дерьмо. Езжайте в Вип отели, там будет супер!!! А то поедут в 4-ку, заплатят копейки и начинают грязью поливать !!!!

14:16 26.07.14

Уважаемая,Кристина!
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны отдыхом с нами.
Хотели бы отметить, что это клубный отель ( 3 в 1 ), и конечно нужно учитывать , что это сезон и заполненность отеля 100%, соответственно , Вы увидите много гостей и очереди.Насчет фигур из полотенец - это не входит в обязанности уборщиков. Прямая их обязанность убирать чисто номер. Аллергии от бассейна у Вас быть не может, потому как чистка ,обработка бассейнов и забор воды для контроля происходит два раза в день ( утром и вечером) .
По всем вопросам можете обращаться по адресу: marketing@sindbadclub.com

14:04 29.07.14

Позволю себе не согласиться с Кристиной в плане анимации , как многие подмечали , в этом отеле нет вечерней анимации. Что касается питания ,то когда мы отдыхали в этом отеле(февраль 14 г.)то выбор был- морепродукты я имею ввиду не только рыбу,но и , криветки , кальмары мидии даже суши и роллы. Через день клубника, дыни ,гуава,фруктовый салат,сладкие ,сочные апельсины.Возможно мы отдыхали не в сезон, и поэтому было изобилие продуктов. Если надоедало, то ходили в соседний отель на ужин или обед(меню немного отличалось). Что касаемо "лебедей" из полотенец- то это только желание уборщика,нам крутили и без бакшиша,отсюда вывод что вы относились к персоналу по хамски. Нам тоже не нравилось присутствие местных на пляже,но мы мирились. Хочу заметить что мы приехали в гости,а не они к нам! И если хотите отдыхать без арабов, то берите туры в сети немецких отелей Steinderberger и т.п. но уверяю вас, что русских там не жалуют и стараются не продавать туры в эти отели в России. На наш взгляд достойная 4-ка в своей ценовой категории.

22:40 31.07.14

Вам просто повезло значит с морепродуктами)))а на счет хамского отношения,нет вы не правы,мы были с маленьким ребенком,и я (мама)большую часть времени днем проводила с ним в номере(жара,и сон дневной)мы постоянно вешали табличку чтоб не беспокоили,а он (уборщик) как назло специально грохотал в дверь,я ему постоянно объяснила что ребенок спит,и убираться не надо,у на практически всегда было чисто,он был недаволен,привык просто что получал чаевые когда убирался,а тут...облом...

22:41 31.07.14

Я была в 4 в другом отеле,шикарный)и такого ужаса не было!

22:44 31.07.14

Не помойка,просто у меня до сих пор перед глазами эти арабы в бассейне!грохот возле номера(тихого)

22:45 31.07.14

Полностью поддерживаю,значит просто еще не бывали в тех же 4 (только нааааамногр лучше)

12:34 04.08.14

Вы знаете, я Египет люблю и отдыхаю здесь раз в квартал, была и в 4-х и 5-х, есть даже 4-ки круче чем 5-ки. Но этот отель реально тянет на 3-ку. Ежедневная вонь тухлятины у бассейна, каменистый заход в море и огромные очереди в столовой, это беда а не отель....

12:16 10.08.14

Я с вами согласна на все 100%

21:03 18.08.14

Согласен с Еленой и Кристиной.

Все отзывы Кристина (1)