Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

3.7

Отдыхали семьей (я, муж, ребенок) Прибыли в отель...

Отдыхали семьей (я, муж, ребенок) Прибыли в отель утром, заселили быстро, отправив нас на завтрак, в течении которого подготовили номер. Номер достался на седьмом этаже в основном здании, нас это устроило. Тихо, спокойно, хороший вид , но каждому свое.

Убирались периодически. Необходимо было напомнить о себе, чтобы убрали номер и пополнили бар. А если и убирались, то уборка заключалась в замене полотенца и выноса мусора,складывалось ощущение, что дальше ванной комнаты они не проходили. Пренебрежительное отношение обслуживающего персонала в барах, в основном ресторане, приоритет отдавался туркам, которые отдыхали в отели (составляли около половину отдыхающих).

Eда вполне разнообразная, кухня европейская и турецкая. Больше всего понравился ресторан "Анатолий", вкусная еда , хорошее обслуживание.

Wi-fi ловил хорошо только на ресепшене, в номере его не было.

Нам не повезло с морем. Неудобный вход в море, крупная галька и резкая глубина. Большие волны с хорошей ударной силой, сбивали с ног взрослого мужчину. Для маленьких детей не вариант. Советую взять специальную обувь для входа в море.

Территория отеля чистая, ухоженная. Хорошие бассейны, водные горки. Ребенок с горок просто не вылазил.

В общем отель на 4, подкачивает качество обслуживание, и море, а так нас все устраивало

Добавлено 23.07.14 00:24 (1 310 символов в тексте)

18:22 24.07.14

Уважаемый Roxsy ,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для того, чтобы выявить недостатки отеля и преимущества.
На самом деле - все жалобы, пожелания и предложения, все это переводится на турецкий язык и передаётся нашему Руководству на рассмотрение! Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

08:47 25.07.14

По поводу отношения Турков к русским действительно оставляет желать лучшего!!!

Все отзывы Roxsy (8)