Регистрация: 15.09.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Уютный недорогой отель

Небольшой отель в тихом, но отдаленном пражском районе Стодулки. Ближайшее метро Luka в 10 минутах ходьбы или двух-трех остановках на автобусе. У метро супермаркеты Tesco и Albert. В 5 минутах от отеля Lidl. На метро до центра минут 20. Думаю, отель не подходит тем, кто едет в Прагу впервые и хочет быть как можно ближе к достопримечательностям. Отель находится в частном секторе, тихая улица, небольшое трехэтажное здание (третий этаж мансардный). Однозначный плюс - недорого, очень недорого! За 4 ночи 96 евро. Состояние номеров нормальное, есть незначительные огрехи (у меня, например, жалюзи не открывались на двух створках окна из 4). Много розеток, аж 9 штук )) Я жила одна в номере, рассчитанном на троих, т.е. были две кровати, составленные вместе, и одна приставная. Две тумбочки с настольными лампами, шкаф, тумба в ногах кровати, тумба с телевизором (около 8 чешских каналов). В номере маленький холодильник. Фена нет. Сантехника исправная, чистая, но не очень новая (если кому это принципиально). Душ отгорожен занавеской и невысоким бортиком, пол не заливало. Сигнал вай-фай был сильный, тянул скайп с видео. У меня был номер с балконом; балкон один на два номера. Очень приветливый персонал, вообще, отель семейный, персонал - одна семья. Говорят по-английски, а старшая дама (имени не знаю) неплохо объясняется по-русски. Полотенец выдали сразу много, зато не меняли ни разу за 4 дня. Я одна жила, мне хватило с лихвой, если трое живут - уже хуже. Но, вероятно, можно просить замену, там вообще домашняя такая обстановка. Утром в день выезда мне сказали, что спешить не надо, мол, как выедете, так и выедете. Видимо, мой номер не был заказан тут же после моего отъезда, они и не гнали. Завтрак стандартный, вполне сытный. Из горячего сосиски, а так нарезка сыра, колбасы, отварные яйца, йогурты, мюсли, хлопья, джемы. Кофе вот жидкий, это минус. И сок - не сок, а нечто водянистое, с апельсиновым привкусом. Инвайт и юпи вспомнились)) Ну да ладно )) В общем, считаю это отличным бюджетным размещением для самостоятельных туристов

Добавлено 23.07.14 00:48 (2 046 символов в тексте)