Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Rehana i'm crazy loving you

Ребята, если вы молоды и активны - этот отель для вас!))

Огромная территория, большой выбор бассейнов, просторные и чистые номера, море вовсе не далеко (если вы не дряхленький старичек :)) ), а даже если и так, то до моря ездят машинки! Покупайте маски и наслаждайтесь рыбами!! :) Море здесь шикарно!

Питание на завтраки достаточно однообразно, обед немого лучше, а вот на ужин есть где разгуляться - и рыба и курица, и мясо. И не стесняйтесь просить добавки, если повар, что стоит на раздаче вас обделил порцией ;)

Отдельное спасибо аниматорам! Девчонки и мальчишки очень большие молодцы! Утро отеля начинается именно с них! :)) Вы можете выплеснуть всю свою активность и зарядиться позитивом на зарядке, аквааэробике, игре в дартс, водном полло, танцах живота)) Аниматоры не дадут вам скучать! :) Каждый вечер вас ждет интересное, веселое и увлекательное шоу, каждый раз что-то особенное! :)) Факиры, фокусники, фаер-шоу, дискотека в бассейне! Спасибо вам большое за этот замечательный отдых!! Есть желание вернуться в Rehana Sharm Resort снова!))

Анимация

Анимация

Добавлено 23.07.14 01:08 (1 053 символов в тексте)

15:00 17.08.14

Здравствуйте, уважаемая Инна !
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts