Регистрация: 16.09.12
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Отдых удался)))

Сразу скажу, отдых удался)))))

1. Туроператор - Интурист. Первый раз путишествовали с Интуристом, претензий нет, что гид в автобусе, что в отеле - всё супер. Не навязчиво,всё по делу. Спасибо.

2. Заселение - тоже без нареканий. Приехали в отель около 14 часов, номер дали сразу же, на втором этаже с видом на детскую площадку и частичку моря))) Номер - ничего особенного, но чистенько, уютно. Честно говоря, не понимаю людей, которые имеют претензии к номерам, такое ощущение, что отдых они проводят именно там) Хотя, вроде бы, едут на море.....Ну да ладно, каждому своё, как говорится. Пол - ковролин, это удобнее и приятнее, чем плитка, как во многих других отелях. Телевизор обычный, холодильник, сейф платный - 2 долл. в сутки. Мы не пользовались им, не понадобился, в общем-то и без него получалось обходится. Думаю, что добросовестность персонала присутствует) Ванная комната, действительно, маленькая, но одному там вполне норм. Душевая кабина, по крайней мере в нашем номере не маленькая, как многие пишут, обычная, удобно всё. А, вот шторы были рваные)))Но тоже как-то не особо обращали на это внимания) Нам было хорошо и уютно, т.к. ехали прежде всего отдыхать, а не искать недостатки номера.

3. Питание. Еды полно!!! Всегда и всем! Те, кто пишут, что кушать нечего - или обжоры или бездонные бочки пузом)))) Всегда есть рис, в разных вариантах, картошка, макароны, мясо несколько видов, рыба. На завтрак каша рисовая была всегда, омлет, блинчики, в общем и взрослые и дети не останутся голодными. Небольшой минус в очередях на улице у бассейна за едой, но это уже менталитет людей, которые за полчаса занимают очереди.....не знаю, может соскучились по "советским" временам))))) Я ни разу не стояла в этих очередях, нам хватало еды в основном ресторане) Достаточно подождать минут 10 и очереди рассасываются))))) Ну развлечение такое у людей - стоять в очереди))) Нравится - стойте!)

Питья много, соки, фруктовый лёд, вода, чай, кофе. Два раза за десять дней было мороженое, вот это маловато, можно было бы и по чаще радовать детей) В общем и целом всё вкусно, ребята-официанты - молодцы, своё отрабатывают на славу, всегда спросят что принести попить-выпить и т.д. Всегда вовремя убирали тарелки использованные. Не понравилось одно - кошки!!!! Этих паразиток там штук 5))) Вечно голодных, но мы к ним привыкли, одну каждый ужин подкармливали)

4. Пляж. Ну да, маленький, НО, всем места хватало, всегда были свободные лежаки и на пляже и на пирсе. Море было разное, пару дней чистое, а дальше из-за небольшого штормика прибивало опилки со дна, никакой другой грязи как писали ниже в отзывах я не увидела. Никаких стаканов, окурков и т.д. К тому же, вечером пляж убирали, собирали грязь, оставленную туристами (наверное теми, кто и пишет в отзывах про плохой пляж). Пляж как пляж) С одной стороны песочек, с другой галька, народу всегда было больше там, где песок, и на пирсе. Недалеко от берега проходит бетонная труба, тут пишут, что это чуть ли не канализационная труба, но нет, это всего-навсего так называемый ТОРМОЗ для катеров, если вдруг шальной катер захочет попасть в пределы плавания людей. Соглашусь, что да, рифы и камни на дне по всему периметру дна. Нырять запрещено, т.к. можно запросто ударится не шуточно об эти камни. Плавать это не мешает, даже наоборот, с детишками это большой плюс)

5. Территория. Классная! Не большая, уютная, ухоженная, всё чистенько, аккуратно, есть где и погулять и пофотографироваться, мне ооооочень понравилась территория. Не люблю огромных, тут всё рядом, всё на виду,самое главное, что чисто и ухоженно!!!

6. Бассейны. Детский - лягушатник самый обычный, не глубоки вообще, меньше, чем по колено. Вода там прогревается до состояния почти горячей))) Очень удобные лежаки, там деткам можно укрыться от солнца, даже поспать, рядом бассейн с двумя горками. Вот тут хотелось бы остановится .....ОЧЕНЬ скользко, там большинство всё таки детей, и было бы не плохо по кругу бассейна положить нескользящие коврики. Не мешало бы и смотрителя!!! Потому что ну очень тупые и глупые взрослые тёти и дяди по центнеру весом катаются в состоянии ол инклюзив - пиная детей, обливая всех вокруг на расстоянии двух метров))))) Съезжает ребёнок лет 4, за ним тут же, не дожидаясь пока отплывёт, едет дядька килограмм 100 весу и девочке в спину своими культяпками....идиотизм! Неужели трудно соблюдать безопасность на горках??? Ну это так, крик души. Сами горки хорошие, для детей самое оно. Вода чистая, вообще все бассейны дизинфицируются всегда по вечерам. Большой бассейн, главный тоже хороший, но тоже скользко. При нас упала женщина, разбила себе голову, кстати, если кто-то знает. напишите у неё всё ок? Потому что крови было море. Жалко человека. После её падения работники всё такие решили собрать воду с пола, браво, пока петух жаренный не клюнет в попу - никто не пошевельнётся! За скользкий пол огромный минус! Весь отдых боялась, что ребёнок расшибётся там, т.к. падал постоянно, слава Богу обошлось ссадиной на ноге. Постоянно падали и дети и взрослые (особенно толстый мужчина не совсем трезвый, даже подняться смог с пятого раза)))) Тоже не мешало бы продумать что-то для НЕ скользкого пола у бассейна. Большинство народу именно там тусуются, т.к. весело, танцы клубные, игры. В плане веселья - классно! Опять же, у бассейнов мусорят сами туристы, стаканчики бросают, окурки, а потом сами же пишут отзывы про грязь, не логично, получается сами свинячать - сами пишут. Работники всегда проходят и собирают всю эту грязь, стараются навести порядок. Лежаки у бассейна занимают аж с ночи))) Ну дурдом))) Пришел муж в 7 утра и еле нашел свободный лежак))) Люди сами создают себе и другим неудобства. Мда. ну что поделаешь) Приходилось и нам тоже занимать лежаки рано) Ну ничо, привыкли.

7. Анимация.....В отдельном лице слишком навязчивая и часто хамоватая. Повторюсь, в единственном лице. Другие ребята и девчонки - молодцы! Было приятно общаться)

8. САМИ ТУРИСТЫ. Ну про мусорят уже написала. Напишу про "бросают детей". Не буду писать номер номера, сами поймут, когда прочитают...уйти на пенную дискотеку и оставить ребёнка лет двух в номере в первый же день одного - пипец! Ни ума, ни фантазии. Полтора часа истерического плача ребёнка, от которого подскочили несколько этажей - это что-то ужасное! Родители, вы вообще головой думаете? Ваш малыш от такого долгого крика и сильного был весь синий и трясся от страха! Сердце разрывалось, когда поняли, мальчишку просто бросили в номере и пофиг, что он перепугался не на шутку, перепугав всех нас. Слава Богу, что сотрудники ресепшен оказались добрыми и человечными, открыли номер, включили малышу свет, что бы тот хоть не пугался темноты и мальчишка хоть успокоился и бедные ребята двое дежурили по очереди, пока не пришли папаша с мамашей. Надеюсь с мальчишкой всё хорошо.

9. Очень понравился магазинчик трикотажа фабричного, очень хорошее качество, цены совсем не большие, всё приемлемо.

Вот такой большой отзыв накатала))) Если есть вопросы - готова ответить. В целом отель понравился, если закрыть глаза на мелочи, я бы туда с удовольствием вернулась. Ребёнок в восторге от отеля, не хотел уезжать) Хочется даже при некоторых недостатках сказать спасибо сотрудникам отеля за гостеприимство, отзывчивость и приятные отдых. Потому что все мелочи - это уже сейчас их видно, по прошествии времени отдыха, а все 10 дней мы отдыхали отлично. Ребёнок доволен, а это главное)

ПиСи: Уважаемая администрация отеля, всё таки подумайте про устранения скользкого пола у бассейнов)))

Уважаемые родители, смотрите за своими детками, не теряйте их во время отдыха, не бросайте малышей в номерах одних)

Добавлено 23.07.14 01:31 (7 630 символов в тексте)
Все отзывы Катарина (8)