Регистрация: 23.09.13
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

Отдыхали в Риженси с 27 мая по 3 июня семьёй. Хочу...

Отдыхали в Риженси с 27 мая по 3 июня семьёй. Хочу сказать,что в Египте далеко не в первый раз,есть с чем сравнить. Я не буду сравнивать с дорогими отелями,т.к это бюджетная пятёрка. В этом отеле впервые я побывала в 2008 году и хочу сказать,что за столько времени там мало что изменилось,и это очень приятно!!! Территория стала красивее,номерной фонд такой же аккуратный и уютный,за отелем следят и это очень заметно,когда возвращаешься в него спустя много лет(мебель как новая,ничего порванного,стенки чистые,ванна беленькая).Жили в корпусе Е,номер с видом на море(красота и до моря рукой подать).Полотенца всегда менялись,мыло гели постоянно пополнялись,кофе чай и вода тоже всегда были в наличии. В 2008 году жили в корпусе G, разницы никакой,корпус Е ближе к морю. Хочу сказать,что для повторных гостей номер с видом на море полагается бесплатно,а также нам подарили клубную карту с 20% скидкой на услуги,корзину с фруктами и бутылку красного вина(что очень приятно). Немного изменилось питание в отеле,раньше было более разнообразное меню(но готовят так же вкусно и голодными точно не останетесь),советую посетить рестораны аля карт,они бесплатные,но напитки платно(вино хорошее,свежевыжетые соки просто супер!! супчики,мясо тоже очень вкусные). Раньше в отеле было много иностранцев,а сейчас он направлен на российского туриста,все понимают русский,отель стал более тусовочным(не понимаю кому мало анимации,мне её было за много. Каждый вечер ребята куда то ехали,то в сохо,то на диско,то в голивуд,то пенная вечеринка,то коктельная и т.д и причём всё намного дешевле,чем было в прошлом году в другом отеле!!! Персонал отзывчивый,учли все наши пожелания при заселении,расселили очень быстро и очень важный момент,при выселении,мы продляли номер до 19.00,ужин у нас был включён,но после того,как нам срезали браслеты нам никто из персонала не отказал в напитках и закусках,даже сами предлагали!!! Молодцы,приятно!!! Отдельное спасибо Ольге,всегда поможет и в кратчайшие сроки,всё объяснит,умничка!!! Слышала от других людей на пляже тоже очень хорошо отзывались об Ольге. Если будут какие то вопросы обращайтесь к Ольге,советую. Многие пишут,что моря нет,да там нет рифа и до глубины далеко,но лично для меня это плюс(у меня ребёнок боится глубины и рыбок) а на рыбок посмотреть езжайте в открытое море,наплаваетесь вдоволь. На пляже работают хорошие ребята с экскурсиями,молодцы,честные ребята. Мы заплатили деньги и не поехали,так они сами предложили отдать деньги или поехать в другой раз. Ездили с ними на лодке на остров Тиран,круче,чем на яхте и по времени не целый день. Некоторые злятся,что очереди в ресторан на обед и ужин. Сами посудите,наплыв туристов в это время огромный,персонал там бегает и старается угодить всем,но всем не угодишь!!! Если не хотите стоять и ждать несколько минут приходите к открытию или выбирайте другое время для отдыха. Что ещё сказать,прошло не так много времени,а снова хочется туда, Отель хороший,добротный и цена в этот отель не высокая,если нужен хороший отдых без изысков,то смело езжайте!!! Риженси привет от всех нас,скучаем!!!! Обязательно вернёмся сюда снова!!!

вид с номера

территория отеля

территория отеля

один из бассейнов

приятный подарок

Добавлено 23.07.14 01:46 (3 114 символов в тексте)

15:06 28.07.14

Илона, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за повторный выбор нашего отеля! Отдельное спасибо за подробный отзыв и прекрасные фотографии!
Мы очень рады, что повторный визит Вас не разочаровал и вы остались довольны позитивными изменениями.
По поводу клубной системы для повторных гостей - у нас снова приятные новости, теперь для обладателей карт есть еще и отельный VIP пляж и WiFi бар с 09:00 до 21:00 порадует Вас закусками и алкогольными и безалкогольными напитками.
Как Вы верно заметили - сейчас большинство наших гостей Русскоговорящие и новая Русскоговорящая анимационная команда.
По поводу последнего дня - браслеты мы не снимаем и до приезда трансфера в аэропорт у всех наших гостей все включено.
Было очень приятно,что Вы отметили работу администратора - будем стараться, что бы все наши гости были так же как и Вы довольны проведенным временем.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас до следующей поездки и мы будем очень рады Вас видеть в солнечном отеле Regency Plaza!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza