Регистрация: 23.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

Впервые в "Euphoria" мы попали в прошлом году...

Впервые в "Euphoria" мы попали в прошлом году в сентябре. Отдыхали в составе 4 взрослых и 2 детей ( 3 и 2 годика). Впечатления исключительно положительные: территория отеля- шикарная, пляж очень чистый, продумана для отдыхающих каждая мелочь, персонал отеля ( неважно, шеф-повар это или clean-women) приветливые и улыбчивые, питание на 5+ ( всегда вкусно и разнообразно, есть что выбрать даже малышу, разнообразие фруктов и прочих прелестей).

Номер- отличный. У нас было 3 комнаты ( гостиная и 2 спальни), балкон и веранда ( выбирали такое размещение специально, ибо 2 маленьких ребенка требуют тишины во время сна), детям сразу же по требованию принесли манежи-кроватки. Уборка была ежедневная, через пару дней персонал понял в какое время мы уходим на пляж и приходили именно в наше отсутствие ( домой приходили только на детские сон по сути, поэтому уборка полноценная была невозможна:) ). Единственным, пожалуй, грустным моментом был эпизод с туалетной бумагой ( нам ее несли практически сутки, и только мое грозное появление на рецепшн изменило ситуацию). Но это ерунда на самом деле:).

В общем понравилось все настолько, что когда встал вопрос о следующем отдыхе другие отели на побережье Турции не обсуждались вообще. Только туда! Во второй раз впечатления остались те же! Нам чудесно повезло, что поселили нас в тот же номер, что и в прошлом году:), было 100% ощущение, что вернулись домой. Приехали в отель мы где-то в 12.30. Через 20 минут уже были в номере. Номера ( косметически) остались в том же состоянии- ничего не отваливалось, не искрило и не перегорало! Все работало! Уборка также ежедневная!

В номере добавились тапочки (2 шт) и халат (2 штуки). С одной стороны приятно и, тапочки в тему пришлись и активно использовались, но логика отеля не совсем понятна- в номер то заселилось 4 взрослых ( то ли носить все по очереди, то ли кому то тапки- кому то халат..не знаем..но халаты были не нужны и тапки достались девочкам:) ). Единственное, чего не хватает в номере- крючков для полотенец ( их было только 2, не всегда есть место на улице их повесить, да и на ночь не стоит ибо сильная влажность, а дверные проемы, завешанные белыми махрушками- не очень удобно. В общем,хотя бы 4 крючка в ванне- жизненно необходимы :).

Питание такое же вкусное и разнообразное, в этот раз вечерняя открытая площадка с приготовлением различных явств была каждый вечер. Приятно! Увеличилось разнообразие кондитерских изделий! Очень много сыров и они ооочень вкусные! Место для трапезы всегда можно было найти, несмотря на то, что нам нужен был большой стол. Посетили предложенные рестораны, очень понравился дальневосточный. Расстроил по скорости обслуживания монгольский ресторан, десертов мы так и не дождались, ушли детей спать укладывать.

Сразу скажу, что на взрослую анимацию мы не ходили ни разу ( формат отдыха не тот), а вот детская в прошлом году была получше, было больше детских песенок, в этом году , на мой взгляд, она больше была ориентирована на детей лет от 9.

И еще один момент, пожалуй, слегка расстроил. Детских бассейн в июне пользовался спросом ( в сентябре вода была очень холодной там, поэтому ни разу не купались), в связи с чем деятельные славянские мамочки и папочки просто пачками занимали лежаки. В результате приходили к бассейну, в нем плавают хорошо если 5-6 детей, но!!! все 25 лежаков завалены шмотками. Приходилось проводить время сидя на краю бассейна...книжка быстро пришла в негодность:(. конечно, то вопрос скорее к менталитету людей, а не к администрации отеля, хотя ... думаю есть варианты как с этим справляться!

В этот приезд было много приятных мелочей, в качестве бонусов за повторный выбор отеля, с днем рождения поздравили открыткой, вином и коробочкой макарун. Было приятно!

В общем, если вы планируете приятный семейный отдых, где ни одна бытовая мелочь не напомнит о себе- приезжайте сюда! Много раз рекомендуем!!!:)

Спасибо администрации отеля

Добавлено 23.07.14 09:26 (3 938 символов в тексте)

15:51 27.07.14

Здравствуйте!есть ли в этом отеле детский клуб?

10:56 01.08.14

Верда , а что еще посоветуете нам за 40 и без детей.Ольга .

Все отзывы Verba (1)