Регистрация: 23.07.14
июле 2014
29.06.14 - 11.07.14

Общее впечатление.Когда ехали в отель все казалось таким...

Общее впечатление.Когда ехали в отель все казалось таким страшным,когда заехали там шла дискотека,сразу поднялось настроение,территория была чистая,на ресепшене персонал очень приветлив,нам сказали не заполнять регистрационные карточки,а просто идти отдыхать.Мы сразу кинули все вещи и пошли осматривать территорию.Честно говоря ожидала я худшего,побывав в отелях люкс и делюкс класса.

В номере у нас было всегда чисто,полотенца меняли каждый день,белье 1 раз за 12 дней,кондиционер,телевизор с русским каналом. Сейф был платным,но мы его и не брали,не было надобности,все складывали в чемодан,а под конец и вовсе все у нас валялось.

Питание там конечно не супер совсем,в основном европейские блюда,всякие тушеные овощи,но мы в основном ели пиццу,спагетти,фрукты,рис,мясо и овощи,в любом случае голодными не останетесь.

Алкоголь там конечно не супер,но если контролировать количество спиртного налитого в коктейли,все будет нормальным,мы в основном пили джин-спрайт-клубничный сироп)

Море было очень теплым,а главное чистым,водоросли всегда убирали,не медуз,не рыбок.Прекрасно!

Когда мы приехали русских было очень мало,что радовало,к конце отдыха как говориться понаехали)Без знания английского вам придется сложновато,но есть аниматор джамбо и девушка на ресепшене худо бедно разговаривает по русски.

В общем если вы ходите активно отдохнуть ,повеселиться,развлечься и найти новых друзей вам в самиру клаб,а если тухнуть как пенсионеры езжайте в десоль.

кальян бар

пляж

море

бассейн

в номере

Добавлено 23.07.14 10:22 (1 463 символов в тексте)

19:32 04.08.14

А мы завтра туда летим...Подскажите, в каком секторе лучше жить, чтобы не слышать ночью музыку и чтоб уж не совсем на задворках? И меня еще спрашивают, чтоб я у вас спросила, какой алкоголь там нормальный и что стоит попробовать? :))

14:56 20.02.16

А подскажите, в каких Люксовых отелях вы были? С чем сравниваем?

17:57 16.03.16

Скажите пожалуйста, алкоголь со скольки до скольки наливают? И сколько баров в отеле? На пляже есть бар?

02:34 17.03.16

Алкоголь с утра до 12 ночи,пока дискотека не закончиться,на пляже ресторан,бар у бассейна и кальян бар уже ближе к бунгало.Алкоголь там отвратный,закупайтесь в дютеке, т.к. Мы не знали перепробовав все,пили джин+сироп+ спрайт,было вкусно и голова не болела

02:40 17.03.16

Как пример susesi в Белеке,это конечно небо и земля,но этот для 3х звёзд очень хороший,особенно если сравнивать с другими 3.