Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Хуже отеля не встречала даже в Тунисе

Путешествовали двумя семьями, восемь человек, из них один ребенок 9 лет, остальные взрослые. В отель попали не по своей воле. Друзья, опасайтесь заказывать туры в ООО "Каравелла СПБ". Директор Карамышева Валентина Алексеевна аферистка еще та, деньги возьмет, а в отель отправит какой подешевле, как с нами. Из-за нее все и началось. Вместо хорошего отеля нас засунули в эту дыру. Уж не знаю за какие заслуги он позиционируется как 5* больше 3* не тянет ни при каком раскладе. Нас поселили в семейный номер с одной спальней (корпус Annex) такое впечатление, что до нас там лет 10 никто не жил. Вонище страшная, сколько не проветривали номер так и не помогло. В первые 2 дня надеялись, что нас все-таки переселят, а потом уже и не хотелось воевать, отпуск все равно был испорчен. Так вот корпус Annex находится через дорогу от основного здания. Этого нигде не пишут и потом для многих это неприятный сюрприз. Между номерами просто площадка , выложенная плиткой. Первые пять вечеров вход перед номерами не освещался, пробирались в темноте. Обслуживающий персонал легко может ночевать в любом свободном номере и потом большой вопрос убирают ли после них и меняют ли белье перед следующим поселением туристов.

Теперь о самом отеле. Он напоминает "проходной двор", охраны никакой, с улицы может зайти любой человек, полежать на пляже, покушать в ресторане и ему не скажут ни слова, т.к. в отеле элементарно нет браслетов.

Территория отеля крошечная, заявленного пляжного волейбола нет и в помине.

О бассейнах - 4 бассейна с морской водой -интересно где они их прячут?

- один открытый бассейн для взрослых 25 x 12.5 м с джакузи да с детьми туда нельзя, даже если ребенок хорошо плавает

- один крытый бассейн для взрослых 10 x 12 м в спа-зоне он все время был без воды

- один детский открытый бассейн 8 x 8 если ваш ребенок собирался поплавать в бассейне, то это явно не в этот отель. Два взмаха и стукаешься о бортик.

На пляже воруют пляжные полотенца, о чем радостно при первой встрече сообщает гид отеля.

Питание так себе без изысков но голодными вроде не были.

Ресторан А-ля карт LaLuna(по моему так) еда бесплатно напитки все платные даже вода ( 1 литр 5 евро), 1 бутылка вина 23 евро (через дорогу в магазине она же 4.5) за два часа проведенных в ресторане десерт мы так и не дождались. Из всего меню вкусным был только суп.

Да не удивляйтесь, если Вас обворуют в отеле. для них это похоже обычное дело, за наше 10 дневное пребывание 2 раза вызывали полицию, Один раз сами видели как официанта, который обслуживал нас на ужине в наручниках увезли в полицию.

Ну чему удивляться отель не весь работает по системе" все включено" браслетов нет официанты просто спрашивают номер комнаты во-первых знают когда вас нет в номере, а во-вторых могут вам приписать чего вы не заказывали. Нам правда приписали всего 1 чашку кофе. Да, кофе в отеле платный. Бар в отеле один, напитки отвратительные.

- чайные и кофейные принадлежности в номере, если любите пить про утрам кофе или чай, то лучше взять с собой. Через несколько дней черный чай в отеле закончился не только в номер не положили , но и в ресторане на завтрак не было, потом пропал и растворимый кофе.

Про проблемы отеля можно писать очень долго, так что прежде чем туда ехать 10 раз подумайте. Ребенку заняться будет точно не чем еще и территории нет где можно погулять да и вообще раз она не охраняется одного страшно отпускать.

Читать полностью на TopHotels

Liudmila оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 10:37 (3 493 символов в тексте)

21:58 21.08.14

Какой-то ложный отзыв! Вааще не правда! Просто придумали все на ходу изходя из того что действительно есть в отеле, только бы что написать похуже. А потом удивляемся почему русских не очень любят...

17:31 06.09.14

Я сейчас в этом отеле и в номере через дорогу, чему и рад тихо, всегда чисто, бар полон а ведь он бесплатный как и сейф. Такое ощущение, что Вы были в другом отеле, откуда такой негатив?

08:08 11.09.14

Ну негатив оттого, что я должна была ехать в другой отель, по цене выше, условия лучше, а теперь еще и судиться сложно т.к. этот позиционируется как 5*, а у нас был 4+*. Ну русских не любят ни за плохие отзывы, а просто потому что русские, а не немцы, например. В номере жили 1069. Нам с ним очень не повезло, как я и писала. У друзей в номере рядом (1065) было лучше, а у нас увы. Но я же писала про себя. И где вы нашли в моем отзыве ЛОЖЬ.

Все отзывы Liudmila (1)