Регистрация: 18.12.13
июне 2014
17.06.14 - 18.06.14

Два прекрасных дня в Silver Sand Resort 3* на острове Самет

Брали в Паттайе двухдневную экскурсию на остров Самет по программе VIP с размещением в этом отеле на пляже Ао Пхаи. Отель расположен на самом берегу, имеет собственный небольшой, но чистый и уютный пляж. Заселили нас в отдельные домики, номера в очень приличном состоянии, со всеми стандартными удобствами (кондиционер, вентилятор, душ, телевизор, тумбочки, зеркало, полотенца). На веранде два удобных кресла и столик. Вокруг много зелени.

Питание в ресторане просто замечательное: все вкусно и недорого, выбор поражает воображение. Мы брали тур только с завтраком, поэтому днем и вечером фантазировали с меню по полной программе.

Совсем рядом с отелем и пляжем есть магазин с хорошим ассортиментом товаров.

Пляж с мельчайшим белоснежным песочком, вход в воду очень удобный, зона для купания огорожена.

Обязательно вернемся сюда в следующий раз!

Добавлено 23.07.14 10:57 (849 символов в тексте)

02:45 08.10.16

Скажите сколько стоила эта экскурсия?

09:46 08.10.16

3000 бат на человека.

23:35 20.10.16

Игорь, а вы там отдыхали только в домике и на этом пляже или как-то развлекали себя,по тропикам не гуляли или туда лучше не ходить?

04:29 21.10.16

Елена! Я проходил до западного побережья острова, до обзорной площадки и до пляжа Ао Прао. Прочитать об этой прогулке можно здесь: http://www.rutraveller.ru/note/3300. Приятного отдыха!