Регистрация: 23.07.14
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУПЕР КЛАСС !!!!Если ты приехал однажды - то обязательно приедешь и 2 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если сказать что этот отель просто отличный, то это ничего не сказать.

Ну начну по порядку. Приехали мы в этот отель с мамой и подругой в 7 утра и нас сразу заранее предупредили что заселение будет только в 14.00 до этого времени весь багаж мы поместили в комнате хранения и гуляли по отелю. Территория его безгранично большая светлая очень много зелени поэтому у нас на осмотр его территории ушло только 1.5 часа потом мы позавтракали и на ресепшене после завтрака гиды рассказали нам какие экскурсии мы могли бы посетить не смотря на то что встреча с гидами у нас была назначена на следующий день. И так до 12.00 время прошло быстро и нас заселили получается даже на 2 часа пораньше.

Комната нам досталась не смотря на то что мы брали эконом прекрасная. всё чистенько и убрано. За все 10 дней претензий к уборке у нас не возникло в основном приходили убираться к нам до обеда как раз в то время когда нас не было, минибар пополнялся каждый день не смотря на то что мы пили только воду !!!!

Питание в отеле просто превосходное и завтрак и обед и ужин! Любители покушать могут кушать ну просто круглосуточно и всё наверное даже не перепробуют, разнообразие блюд постоянное что поразило так что за все дни отдыха каждый день нас старались удивить мы попали в первый же день на рыбный и потом думали что такое сможет повториться только через неделю,, но оказалось что каждый день было что-то новенькое и интересное. персонал весь очень вежливый постоянно подходят и спрашивают что принести что убрать но и не сильно навящивые, что здорова, и не смотря на большой поток людей на ужине мест всегда хватало. Приходя на ужин мы получали хорошие эмоции не только от вкусной еды но и от представлений и выстовок из блюд)))

каждый день пробуя что-то новенькое мы уже думали что нас нечем удивить но поужинав в рестране на территории отеля мы были приятно удивлены за 10 $ на человека мы попали в уютное тихое местечко с видом на море с превосходной атмосферой и ещё более замечательной едой.

На 10 день отдыха мы поняли что так и не смогли обойти всю территорию отеля которая отличалось прекрасно оформленными местечками. Вся территория очень ухоженная и не смотря на то что стаканчики туристы оставляли повсюду их сразу же убирали и мы порой даже не замечали когда всё это делается. Пляж чудесный лежанок было очень много, и не смотря на то что их постоянно пытались занять свободных было предостаточно)

Ну и самое интересное самое лучшее это конечно же анимация!!!!! ребята большие молодцы, они занимали нас целый день различными мероприятиями причем в одно время проводилось по несколько мероприятий. С утра до вечера они развлекали нас постоянно подходили интересовались отдыхом и уделяли всем внимание о самого взрослого до малого)))) Кстати к детям здесь особое внимание здесь проявляют заботу к каждому ребенку и детская анимация работает без перерывно))) вечером каждый день было мини диско на котором интересно ни только детям но и взрослым и молодежи , на котором было много шуток и представлений. отдельно понравилось то что здесь уделяют особой внимание именинникам которых поздравляли как в кругу семьи всем отелем, также понравилось награждение победителей которые занимали 1 места в различных мероприятиях в течении дня которое было также интересным . каждый день помимо мини диско было вечернее шоу, приезжее или же его устраивали сами аниматоры в виде различных конкурсов причем и приезжее шоу и анимационное представление не уступали друг другу после вечернего шоу нас каждый день ожидала живая музыка возле бара где можно было или просто насладится прекрасным исполнением приезжавших групп или же танцевать и веселится опять же с анимационной командой))) и на последок дня с 00.00 до 02.00 часов ночи дискотека на пляже для самых стойких, поверте за весь день если учавствовать хотя бы в половине мероприятий то в к 2 ночи останутся силы лишь доползти от бессилия до номера вообщем в отеле всё продумано до мелочей и скучно не будет ни кому и не смотря на то что отель считается семейным молодежи здесь очень много и развлечений для молодежи предостаточно .

Так что этот отель предназначен для каждого кто ищет хорошего отдыха и море прекрасных впечатлений)))))))

Это отель в который хочется возвращаться постоянно)))))))))

Всему персоналу отеля огромное спасибо !!!!!!!!!!

Анимация

Детская анимация "Мадагаскар Шоу"

Разнообразие блюд

"Yakamoz İnternational Cuisine" - A’la carte ресторан

A’la carte ресторан

Мини Диско

Награждение "Арсений"

Шоу "Бурлеск"

Анимация!!!!!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 11:34 (4 369 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)