АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1477
Фото: 35
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУПЕР КЛАСС !!!!Если ты приехал однажды - то обязательно приедешь и 2 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если сказать что этот отель просто отличный, то это ничего не сказать.

Ну начну по порядку. Приехали мы в этот отель с мамой и подругой в 7 утра и нас сразу заранее предупредили что заселение будет только в 14.00 до этого времени весь багаж мы поместили в комнате хранения и гуляли по отелю. Территория его безгранично большая светлая очень много зелени поэтому у нас на осмотр его территории ушло только 1.5 часа потом мы позавтракали и на ресепшене после завтрака гиды рассказали нам какие экскурсии мы могли бы посетить не смотря на то что встреча с гидами у нас была назначена на следующий день. И так до 12.00 время прошло быстро и нас заселили получается даже на 2 часа пораньше.

Комната нам досталась не смотря на то что мы брали эконом прекрасная. всё чистенько и убрано. За все 10 дней претензий к уборке у нас не возникло в основном приходили убираться к нам до обеда как раз в то время когда нас не было, минибар пополнялся каждый день не смотря на то что мы пили только воду !!!!

Питание в отеле просто превосходное и завтрак и обед и ужин! Любители покушать могут кушать ну просто круглосуточно и всё наверное даже не перепробуют, разнообразие блюд постоянное что поразило так что за все дни отдыха каждый день нас старались удивить мы попали в первый же день на рыбный и потом думали что такое сможет повториться только через неделю,, но оказалось что каждый день было что-то новенькое и интересное. персонал весь очень вежливый постоянно подходят и спрашивают что принести что убрать но и не сильно навящивые, что здорова, и не смотря на большой поток людей на ужине мест всегда хватало. Приходя на ужин мы получали хорошие эмоции не только от вкусной еды но и от представлений и выстовок из блюд)))

каждый день пробуя что-то новенькое мы уже думали что нас нечем удивить но поужинав в рестране на территории отеля мы были приятно удивлены за 10 $ на человека мы попали в уютное тихое местечко с видом на море с превосходной атмосферой и ещё более замечательной едой.

На 10 день отдыха мы поняли что так и не смогли обойти всю территорию отеля которая отличалось прекрасно оформленными местечками. Вся территория очень ухоженная и не смотря на то что стаканчики туристы оставляли повсюду их сразу же убирали и мы порой даже не замечали когда всё это делается. Пляж чудесный лежанок было очень много, и не смотря на то что их постоянно пытались занять свободных было предостаточно)

Ну и самое интересное самое лучшее это конечно же анимация!!!!! ребята большие молодцы, они занимали нас целый день различными мероприятиями причем в одно время проводилось по несколько мероприятий. С утра до вечера они развлекали нас постоянно подходили интересовались отдыхом и уделяли всем внимание о самого взрослого до малого)))) Кстати к детям здесь особое внимание здесь проявляют заботу к каждому ребенку и детская анимация работает без перерывно))) вечером каждый день было мини диско на котором интересно ни только детям но и взрослым и молодежи , на котором было много шуток и представлений. отдельно понравилось то что здесь уделяют особой внимание именинникам которых поздравляли как в кругу семьи всем отелем, также понравилось награждение победителей которые занимали 1 места в различных мероприятиях в течении дня которое было также интересным . каждый день помимо мини диско было вечернее шоу, приезжее или же его устраивали сами аниматоры в виде различных конкурсов причем и приезжее шоу и анимационное представление не уступали друг другу после вечернего шоу нас каждый день ожидала живая музыка возле бара где можно было или просто насладится прекрасным исполнением приезжавших групп или же танцевать и веселится опять же с анимационной командой))) и на последок дня с 00.00 до 02.00 часов ночи дискотека на пляже для самых стойких, поверте за весь день если учавствовать хотя бы в половине мероприятий то в к 2 ночи останутся силы лишь доползти от бессилия до номера вообщем в отеле всё продумано до мелочей и скучно не будет ни кому и не смотря на то что отель считается семейным молодежи здесь очень много и развлечений для молодежи предостаточно .

Так что этот отель предназначен для каждого кто ищет хорошего отдыха и море прекрасных впечатлений)))))))

Это отель в который хочется возвращаться постоянно)))))))))

Всему персоналу отеля огромное спасибо !!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация "Мадагаскар Шоу"

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Разнообразие блюд

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Yakamoz İnternational Cuisine" - A’la carte ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

A’la carte ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Мини Диско

Фото туриста отеля

Анимация

Награждение "Арсений"

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу "Бурлеск"

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.14 11:34 (4 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)