Регистрация: 11.05.14
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Прекрасный отдых в Old Palace Resort!!!

Добрый день! Начну с того, что это моя первая поездка в Египет. Начитавшись множество негативных отзывов долго сомневались, стоит ли вообще посещать эту страну. После отдыха в Old Palace с уверенностью могу сказать - стоит!!!

Номер. Мы жили в номере 1336. Номер просторный, чистый, каждый день убирали и добавляли косметические принадлежности, чай/кофе, воду. Вид из номера - на море - потрясающий!!!

Питание. Очень достойное. Каждый день была и курица, и говядина, и рыба. Несколько раз были морепродукты (кальмары и мидии). Потрясающая выпечка на завтрак и огромный выбор вкуснейших тортиков на обед и ужин. На завтрак готовили омлеты, блинчики, а на обед и ужин готовили вкусную пасту. Из фруктов на завтрак были яблоки, апельсины, грейпфруты, на обед были яблоки и финики, на ужин были бананы, апельсины, яблоки, дыни и несколько раз персики и арбуз. С 10 утра в баре возле бассейна готовили различные хот-доги, бургеры, кебабы и шаурму из курицы. Так же возле бассейна была выпечка и фрукты (яблоки и финики). Напитки хорошего качества (не из порошка юпи, как в многих отелях, работающих по системе All Incl.). Были пакетированные соки (ананас, яблоко, гуава, апельсин, томат), кока-кола / фанта / спрайт, кофе машины с большим выбором кофейный напитков и чай. В лобби-баре делают вкусные коктеили. Удивило, что когда была картошка фри, русские туристы образовывали за ней километровую очередь, как будто никогда ее не видели раньше =)

Персонал и обслуживание на высшем уровне. Отель чистый, территория ухоженная, официанты и бармены работают отлично. Персонал доброжелательный и улыбчивый.

Анимация. Каждый день с утра была йога или стретчинг и потом аква-аеробика. После обеда были танцы/фитнес/бочча.

Понравилась вечерняя анимация, особенно fire show и концерт скрипки.

Территория хоть и небольшая, но очень уютная. Все компактно расположено. От номера к ресторану - 2 минуты, от ресторана к пляжу - рукой подать. Несколько раз ходили гулять на алею фонтанов, действительно красивое место. Часто гуляли по набережной. Плюс отеля, что за пределами территории находится не пустыня, а цивилизация, есть где прогуляться и купить сувениры.

Пляж - просто сказка! Никаких проблем с лежаками, всегда были свободные места. Заход в море отличный, не нужно никаких тапочек. Есть небольшие коралловые рифы с лева возле буйков. Плавали с маской, очень понравилось! Видели разноцветных рыбок.

Единственный минус (но этот минус касается тур оператора) - невозможно было найти гида "Анекс тур", хотя представители других тур операторов постоянно находились в отеле. Нашего гида мы видели всего 2 раза.

Минусов в отеле я не нашла. Отдых превзошел все мои ожидания! Всем советую Old Palace Resort! =)

Анимация

Виктория оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 12:15 (2 729 символов в тексте)

21:21 23.07.14

Согласна со всем, но вот очередь за картошкой фри образовывали не только русские туристы, просто их больше. На мой взгляд там толпились совсем другие славяне.

19:34 29.07.14

Скажите, а на сколько море глубокое? И еще интересно есть ли теннисный корт.

21:45 30.07.14

Оля, теннисного корта нет. Есть только настольный теннис. Море за несколько метров до буйков было мне по шею (у меня рост 173 см). Вход плавный, примерно через метров 6-7 от берега мне было по пояс.

13:05 01.08.14

а категория вашего номера?

13:06 01.08.14

а категория вашего номера?

00:37 02.08.14

Улучшенный с видом на море.

13:11 10.08.14

Елена, в этом есть особое удовольствие для других славян - куснуть русских туристов, тут и приврать не грех)))

Все отзывы Виктория (4)