Регистрация: 23.07.14
июле 2014
27.06.14 - 06.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В этом году для отдыха решили выбрать Турцию, в частности...

В этом году для отдыха решили выбрать Турцию, в частности, этот отель. И совсем не пожалели!

Комфортно местоположение отеля. Вокруг отеля распложены горы, на территории растут деревья (пальмы и сосны) и цветы, которые ухожены и радуют глаза отдыхающих.

Пляж песчано-галечный, что очень удобно. Около лежаков - песок, что позволяет детям играть там, а ближе к воде - галька, благодаря чему вода не мутнеет при входе в море. Пляж всегда чистый, персонал следит за этим. Лежаков много, их хватает всем отдыхающим.

Открытых бассейнов на территории два. Один ближе к основному зданию, там тише и всегда много детей. Второй находится у амфитеатра, к нему все близко: море, бар, горки, радио PGS. Возле этого бассейна всегда очень весело и шумно, все активити проходят рядом с ним.

Еда очень разнообразная и вкусная. Каждый сможет найти, что поесть. Что для меня, как мамы детей разных возрастов, очень хорошо. На выбор представлены разные виды мяса и рыбы, много овощей как в свежем, так и в тушеном и другом виде. Большой выбор фруктов и сладостей. Также на территории отеля работают несколько кафе, в которых можно перекусить в течении дня. Для семей с детьми, это большой плюс, потому что никогда не предугадаешь, когда твой ребенок захочет есть. Мои дети всегда были сыты, младшая дочь постоянно сама бегала за мороженным.

Номера чистые и удобные. Мини-бар всегда пополняется напитками. Вся техника, такие как кондиционер, фен, телевизор, работали без перебоев и не ломались.

Аниматоры в этом отеле работают очень хорошо, мои дети никогда не скучали, я не думала о том, чем бы мне их занять. Младшая дочь играла в мини-клубе, аниматоры-девочки выполняют свои обязанности отлично, я без страха оставляла свою младшенькую с ними. А старшие дети сами ходили на различные игры и конкурсы, они были в восторге от аниматоров, которые могут даже самое простое занятие превратить в веселое увлечение.

Весь персонал отеля, включая и сотрудников ресепшена, и аниматоров, и работников ресторана - все очень приветливы, дружелюбны и улыбчивы, неплохо разговаривают на русском, всегда выполнят вашу просьбу.

В этот отель хочется вернуться еще много раз! Спасибо за этот шикарный отдых!!!

Анимация

Добавлено 23.07.14 14:04 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (1)